Главная Журнал Вложения ТОП-5 надежных банков для оформления ипотеки
ТОП-5 надежных банков для оформления ипотеки E-mail
22.02.2017 20:11

klychВы уже накопили какую-то сумму денег на свое жилье, но все равно не хватает? Может пора задуматься, рассмотреть предложения банков, все рассчитать и взять ипотеку. Вы будете выплачивать долг, скорее всего не один год, но за свое жилье. Сколько можно выбрасывать деньги за аренду квартиры. Тем более сейчас ставки по ипотеки снизились по сравнению с 2015 годом. Для начала предлагаем Вам рассмотреть ТОП-5 банков, которые участвуют в государственной программе по ипотеке и имеют высокие рейтинги надежности.

Сбербанк обещал снизить процентную ставку по ипотеки ниже 11%, они сдержали свое слово. С 20 февраля по 31 мая 2017 года у них действует АКЦИЯ ставка по ипотеке равна 10,9%, если вы покупаете жилье в новостройке напрямую от застройщика.

Ставку можно снизить на пол процента, если воспользоваться электронной регистрацией жилья, то есть 10,4%. Вы обязательно должны будете застраховать свою жизнь и здоровье иначе ставка по ипотеке будет 11,9%. Ставку можно снизить на пол процента, если воспользоваться электронной регистрацией жилья, то есть 10,4%. Первоначальный взнос 20%. При покупке квартиры на вторичном рынке ставка по ипотеке будет от 10,75% до 12,25% в Сбербанке. Срок ипотеки до 30 лет.

У ВТБ 24 ставки по ипотеке пока не изменились. Квартира в новостройке будет ставка от 12%, а на готовое жилье 12,6%. Первоначальный взнос 30%. Срок ипотеки до 20 лет.

Банк "Открытие" предлагает минимальную кредитную ставку по ипотеке 12,25%, но у них еще куча разных условий, которые могут достаточно сильно поднять процентную ставку. Первоначальный взнос 20%. Срок ипотеки до 30 лет.

Газпромбанк предлагает ставку по ипотеке 11,5% в готовом жилье и 12% в строящемся. Страховка не обязательна, первоначальный взнос 15%. Срок ипотеки до 30 лет.

ВТБ Банк Москвы предлагает минимальную кредитную ставку по ипотеке 12% для новостроек и 12,6% для вторичного жилья. Без страховки жизни и здоровья на 1% увеличивается ставка по ипотеке. Первоначальный взнос 10%. Срок ипотеки до 30 лет.

Если в одном из этих банков Вы получаете зарплату, кредитные ставки могут быть еще снижены на 0,5% для Вас.

Перед тем как подписать договор по ипотеки, очень внимательно прочитайте договор с банком, а лучше проконсультируйте с юристом.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?