Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ТСЖ - неужели настолько страшно??

ТСЖ - неужели настолько страшно?? 11 года, 5 мес. назад #1962

  • Vlada
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 2
Почитала статью о Товариществах собственников жилья (ekomik.ru/magazine/speculations/10503-ch...mana-zhilmztsov.html) и ужаснулась. Неужели действительно такое бывает? У нас тоже ТСЖ, и как-то доверяем своим управляющим. никогда не думала, что они могут нас обманывать и обсчитывать. Как страшно жить!
Может это просто статья "для красного словца", чтобы попугать...

Re: ТСЖ - неужели настолько страшно?? 11 года, 4 мес. назад #2261

  • элита
друзья три года назад купили квартиру в новом доме, сделали хороший ремонт, когда они заселились и первую зиму перезимовали в новой квартире думали, что околеют, весной они начали разбираться в чем дело. оказалось при строительстве в одной из несущих стен нет утеплителя (или рабочие его украли или забыли положить???), но у них два стояка и в одном из них к которому относится кухня даже горячая вода замерзала зимой. У ТСЖ от застройщика, они платят огромные коммунальные и еще за элитный дом. Уже три года они оббивают все возможные пороги, чтобы хоть как-то утеплить ту стену, им сказали, что особо ничего не может, если внутри не содрать весь ремонт на этой стене и на полу возле нее, и не утеплить изнутри квартиру и все за их счет. они добиваются чтобы хотя бы за элитность не платить, какая может быть элитность в их случае, но им ТСЖ отказало, хотя настоящий владелец ТСЖ застройщик.

Re: ТСЖ - неужели настолько страшно?? 11 года, 4 мес. назад #2262

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Кошмар! Вот это элитное жилье!
У меня был знакомый, отец которого был в бригаде строителей многоэтажек. Так вот этот отец ни за что не хотел жить в многоквартирном доме, только в частном. Потому как насмотрелся на то, как такие дома строят. И до сих пор живет эта семья в частном доме. Я несколько всего историй слышала от них о строительстве многоэтажек, но волосы на голове шевелятся от таких рассказов((
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?