Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве

Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 14 года, 3 мес. назад #4

  • Vasek
Имеется желание диверсифицировать часть "золотого запаса" в экзотические валюты типа юаня, где это лучше всего сделать в Москве? Где дешевле и надежнее? Кто знает?

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 14 года назад #30

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Если Россия и КНР таки договорятся о взаимном использовании валют на биржевых торгах (как описано здесь ekomik.ru/magazine/speculations/9355-knr...ssijskie-birzhi.html), то скоро юань можно будет купить без проблем. Во всяком случае в Москве. Только вот будет ли это хорошо для рубля...

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 13 года, 4 мес. назад #114

  • свистун
Юань можно купить в обменных конторах 49 валют, я там прошлым летом покупал.

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 13 года, 1 мес. назад #188

  • Серега
японская иена снова начала расти по к рублю. надо брать

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 13 года, 1 мес. назад #195

  • Oleg
курс иены к рублю сейчас, то растет, то падает нестабильный

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 13 года, 1 мес. назад #201

  • Ryslan
сейчас вообще с валютами качели какие-то, то падает курс, то растет. одним словом нестабильность

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 13 года, 1 мес. назад #204

  • Boris
Франки в России я обычно не покупаю. Курс совершенно не разумный, и их надо заказывать.

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 13 года, 1 мес. назад #209

  • hissen
я покупал юань в отделение МДМ-банка на 1-Тверской-Ямской, д.1, правда было это давненько

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 12 года, 7 мес. назад #455

  • Михаил
последнее время не могу купить юани, где кто сейчас их меняет - покупает???

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 12 года, 7 мес. назад #460

  • Александр
я раньше ни разу их не покупал, а теперь решился, тоже волнует вопрос где и как можно поменять/купить юани.

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 12 года, 6 мес. назад #547

  • Yanovskiy
Покупал в Питере юани в Банке ВЕФК, но это было весной не знаю как сейчас.

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 12 года, 5 мес. назад #560

  • Леля
швейцарские франки, покупала в Сбербанке, делала заказ, привозили на следующий день

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 12 года, 5 мес. назад #562

  • Ляля
швейцарские франки я покупала в Сбербанке, делала заказ, привозили на следующий день

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 12 года, 3 мес. назад #729

  • 27 cm
франки кстати отвязали от золота, а юань никогда не был конвертируемым. покупайте недвигу и землю

Re: Юань, иена - швейцарский франк - где купить в москве 9 года, 6 мес. назад #3842

  • Унтерменш
Скоро будет три кореи. Южная, срединная и северная - где официальным будет русский язык. А если по теме - валюту можно брать почти любую теперь кроме рубля.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.38 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?