Главная Пресс релизы Авторынок Магазин автобусов БУС'эC: новые поставки
Магазин автобусов БУС'эC: новые поставки E-mail
11.11.2009 18:53

В Северной столице «Магазин автобусов «БУС'эC» отгрузил два автобуса Богдан-Isuzu. В качестве покупателя выступила компания «Такси-2». Автобусы будут осуществлять перевозку пассажиров как в черте города, так и в ближайшем пригороде.

Автобусы относятся к малому классу, отличаются высоким качеством и надежностью (японская агрегатная база ISUZU), невысокой стоимостью, идеально подходят для городских и пригородных перевозок. Все автобусы в стандартной комплектации имеют двигатель, КПП, трансмиссию и ходовую базу производства ISUZU (Япония), оснащены АБС, ГУР, «горным тормозом», предпусковым подогревателем Eberspeicher (Германия).

С 2008 года автобусы, оснащенные новым двигателем ISUZU 4HK1-XS (5,2 л., 175,5 л.с., расход 17,5 л./100км.) и шестиступенчатой КПП.

Данные транспортные средства прошли сертификацию в России и соответствуют экологическим нормам «ЕВРО-3».

За годы эксплуатации в различных регионах РФ автобусы зарекомендовали себя как очень надежные, экономичные, удобные для пассажиров и в настоящий момент являются одним из лучших предложений на рынке оп соотношению цена - качество.

В ближайших планах компании «Магазин автобусов «БУС'эC» налаживание поставок автобусов «ISUZU» для использования на пассажирских и пригородных маршрутах или для корпоративных целей.

Вне всякого сомнения, реализация этого проекта не только придаст дополнительную динамику развития автомобильной промышленности в России, но и будет способствовать улучшению социальной и экономической ситуации в регионах.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?