Главная Пресс релизы Авторынок Bosch GWS 14-125 Inox Professional: для чистовой обработки нержавеющей стали
Bosch GWS 14-125 Inox Professional: для чистовой обработки нержавеющей стали E-mail
03.07.2008 17:03

Компания Bosch представила на украинском рынке новинку – угловую шлифовальную машину GWS 14-125 Inox Professional.

Инструмент разработан специально для обработки поверхностей из нержавеющей стали и устойчивого к коррозии металла. Он идеально подходит для резания и полирования металлических труб и других строительных конструкций.

Частота вращения шпинделя GWS 14-125 Inox Professional находится в диапазоне от 2200 до 7500 оборотов в минуту. Значение этой характеристики значительно меньше, чем у других моделей малых угловых шлифовальных машин. Благодаря низкоскоростному режиму работы двигателя обрабатываемая поверхность не нагревается до больших температур, что позволяет избежать изменения цвета материала. Двигатель Champion мощностью 1400 Вт обеспечивает высокий крутящий момент – гарантию быстрой и мощной работы.

Длительный эксплутационный срок службы GWS 14-125 Inox Professional достигается благодаря эффективному воздушному охлаждению двигателя. Значительный вклад в повышение надёжности инструмента обеспечивают новые углеродно-графитовые щётки.

Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 14-125 Inox Professional оснащена эффективными защитными функциями. За доли секунды система «KickBack Stop» отключает инструмент при заклинивании шлифовального круга, тем самым защищая пользователя от обратного удара. Защита от непреднамеренного включения предотвращает повторный пуск при отключении/включении электричества. Помимо этого, стойкий к проворачиванию кожух защищает пользователя от разлетающихся частиц диска, в случае его поломки.

Новинка доступна в розничной сети официальных дилеров Bosch. В стандартный комплект поставки входит инструмент в чемодане. Рекомендованная розничная цена инструмента в стандартной комплектации составляет 1679 грн с НДС. В расширенный комплект поставки кроме инструмента и чемодана включены 2 обдирочных, 2 отрезных и 2 складчатых круга, четыре шлифовальных листа и резиновая опорная тарелка. Стоимость такой комплектации - 1919 грн с НДС.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?