Главная Пресс релизы Авторынок В Санкт-Петербурге состоялась премьера нового авто Volkswagen Passat CC
В Санкт-Петербурге состоялась премьера нового авто Volkswagen Passat CC E-mail
27.04.2012 17:35

Данный автомобиль появится в продаже в Петербурге через 2,5-4 месяца, в зависимости от комплектации машины.

В Санкт-Петербурге была проведена премьера нового Volkswagen Passat CC.

Официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге компания «БалтАвтоТрейд» прогнозируют, что новая модель будет иметь хорошие перспективы продаж, даже независимо от того, что машина изначально не относится к массовому сегменту. В оптимальной комплектации авто можно будет приобрести примерно за 1,4 млн руб.

В зависимости от комплектации поставки Volkswagen Passat CC в Санкт-Петербург начнутся через 2,5-4 месяца.

Стоимость обновленного Passat CC равна от 1 108 000 руб. в комплектации с двигателем 1,8 TSI (152 л.с.).

Среди изменений дизайна Passat CC: передняя и задняя части кузова, а также пороги, – в новом стиле, который отвечает новой дизайнерской философии марки. Колесная база автомобиля осталась прежней, но при этом авто стало длиннее. Новые размеры Volkswagen Passat CC: длина – 4802 мм, высота – 1821 мм, ширина – 1417 мм.

На российском рынке также появятся машины с тремя вариантами бензиновых двигателей мощностью от 152 до 300 л.с., а также с дизельным мотором мощностью 177 л.с. с технологией BlueMotion.

Как утверждает глава компании «БалтАвтоТрейд» Петр Тиньгаев, новый Passat CC обязательно найдет в Петербурге своих поклонников, поскольку авто не имеет аналогов на мировом рынке и, по сути, собирается в индивидуальной комплектации.

«Новый Passat CC - это не массовый автомобиль, а скорее эксклюзив, индивидуальный выбор. Поэтому на ажиотажный спрос дилеры не рассчитывают, - говорит Петр Тиньгаев. - В планах компании «БалтАвтоТрейд» продать до конца этого года 26 автомобилей».


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?