Главная Пресс релизы Авторынок Поклонники Ford в Ровно попали на тест-драйв новых автомобилей
Поклонники Ford в Ровно попали на тест-драйв новых автомобилей E-mail
06.04.2012 21:33

24 марта 2012 г. в г. Ровно, в автомобильном центре «Автопарк» на Киевской, прошел «Праздник весны от Ford»! Уже традиционно автосалон «Виннер Форд Ровно» гостеприимно пригласил всех желающих на «Праздник весны» и тест-драйв новых авто.

Гости праздника - клиенты автоцентра «Автопарк», а также все ценители автомобилей Ford, - получили возможность отлично провести время, протестировать машины и найти развлечения на свой вкус. Водители смогли получить консультации от экспертной группы, в которую вошли специалисты из отдела продаж и сервиса авто Ford, а еще одним членом группы стал чемпион Украины по автоспорту Сергей Пелешок. Гости праздника получили возможность оценить, испытать и почувствовать весь комфорт и мощность таких популярных моделей, как Ford Focus, Ford Kuga, Ford Fiesta!

При этом компания «Виннер Форд Ровно» провела весенние тест-драйвы машин Ford не только в выходные, но и на протяжении целой недели - с 24 по 30 марта. Кроме того, все участники тест-драйва смогли поучаствовать в лотерее. Главным призом было путешествие в Европу - автобусный тур выходного дня для двоих от партнера мероприятия туроператора «Чайка-тур». Розыгрыш призов был проведен в субботу 31 марта в салоне Ford среди присутствующих участников тест-драйва по номерным карточкам, врученным ранее всем участникам.

Победителем и счастливым обладателем поездки в Европу стал Ярослав Полюхович.

За период проведения «Праздника весны от Ford» было осуществлено более 60 персональных тест-драйвов, что показывает высокую заинтересованность жителей города в предлагаемых автомобилях Ford. Королем тест-драйва в этом году стал Ford Kuga. Именно за этим авто водители выстраивались в очередь.

Маленькие посетители мероприятия порадовались развлечениям и увлекательным мастер-классам от центра развития ребенка «Зернышко».

Справка

Компания «Виннер Форд Ровно» входит в группу автомобильных дилеров «Автопарк», основными направлениями деятельности которой являются продажа и обслуживание ведущих автомобильных марок: BMW, Ford, Mazda, Volvo и Mitshubishi. Группа компаний «Автопарк» работает в автомобильном бизнесе Украины с 1997 г. и оперирует в городе Ровно и Ровенской области.

Детальная информация на нашем сайте.
«Виннер Форд Ровно»: тел. 0362 64 20 66

2eb4a8057342a933a2e8427a02e717ed

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?