Главная Пресс релизы Недвижимость 21 мая в Подмосковном клубе «Целеево» стартует гольф и поло сезон-2011
21 мая в Подмосковном клубе «Целеево» стартует гольф и поло сезон-2011 E-mail
19.05.2011 10:45

В рамках открытия сезона агентство «Bon Ton Realty» устраивает для своих клиентов и гостей мероприятия классическую церемонию светского послеполуденного чаепития. Гости мероприятия первыми увидят новые построенные дома в Клубном поселке «Целеево».

21 мая при поддержке компании «Bon Ton Realty» состоится открытие сезона-2011 в «Целеево Гольф и Поло клубе». Начало сезона ознаменуется стартом тематического турнира по гольфу «По следам Шерлока Холмса» – известный загородный гольф- и поло-клуб «Целеево» подготовил для гостей праздника насыщенную программу, выдержанную в стиле любимого английского детектива.

В 17.00 Гостей ждет классическая церемония светского послеполуденного чаепития от агентства «Bon Ton Realty», в рамках которой можно будт попробовать уникальные сорта чая, заваренные в тончайшем Императорском фарфоре, и десерты из коллекций именитых кондитеров. Компания «Bon Ton Realty» планирует проводить 5 o\'clock tea для своих клиентов регулярно, совмещая приятное общение в теплой компании с презентацией эксклюзивных объектов недвижимости.

Гости мероприятия первыми увидят новые построенные дома в Клубном поселке «Целеево» – одном из немногих поселков в России, выдержанных в формате «hobby realty». Поселок «Целеево» расположен по Дмитровскому направлению, на территории лучшего, по мнению самих игроков, в Восточной Европе 18-ти луночного гольф-поля. «Bon Ton Realty» презентует всего 14 домовладений из клееного бруса, выполненных в стиле профессорских дач сталинского времени.

«Хороший тон проявляется во внимании к деталям. Мы ориентируется на удовлетворение запросов людей искушенных, поэтому для своих клиентов компания тщательно отбирает только по-настоящему интересные объекты», – говорит Екатерина Симонова, генеральный директор агентства элитной недвижимости «Bon Ton Realty».

«Bon Ton Realty» – агентство элитной недвижимости, образованное в ноябре 2010 года. Приоритетным направлением нашей деятельности является реализация эксклюзивных объектов жилой и коммерческой недвижимости. «Bon Ton Realty» входит в группу компаний «НДВ», являясь самостоятельным структурным подразделением. Это расширение позволило отдельно выделить направление элитной недвижимости, используя многолетний опыт работы компании «НДВ-недвижимость».

Получить подробную информацию о презентации домов Клубного Поселка «Целеево» можно по телефону +7(495) 727 - 1000


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?