Главная Пресс релизы Недвижимость Андрей Дударь – новый директор по продажам электроинструментов Bosch в розничные сети
Андрей Дударь – новый директор по продажам электроинструментов Bosch в розничные сети E-mail
12.06.2008 14:45

Андрей Дударь назначен на должность национального директора по продажам электроинструментов в розничные сети в компании «Роберт Бош Лтд.». Он приступил к выполнению обязанностей с 01 января 2008 г.

Андрей Дударь, работая в Bosch с 2001 года, прошел путь от практиканта отдела маркетинга до директора по продажам в розничные сети. За время сотрудничества с Bosch Дударь занимал должности продукт-менеджера, регионального бренд-менеджера по региону Украина, Россия, Кавказ и Центральная Азия (в г. Москва), а с мая 2007 г. занимал позицию менеджера по работе с ключевыми клиентами (розничные сети) отдела электроинструментов (в г. Киев).

А. Дударь закончил в 2002 г. Киевский национальный торгово-экономический университет по специальности «учёт и аудит». Он женат, воспитывает дочь.

Представительство Robert Bosch в Украине основано в 1993 г. Отдел электроинструментов является одним из крупнейших бизнесов компании в Украине. На отечественном рынке «Роберт Бош Лтд.» продает профессиональный, бытовой и садовый электроинструмент под марками Bosch, Skil, Dremel, а также расходный материал Bosch и Hawera.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?