Главная Пресс релизы Другое Мир LEGO. Значимость в каждой детали
Мир LEGO. Значимость в каждой детали E-mail
22.08.2011 18:52

Приглашаем на открытие нового сайта, где вы найдете полтора десятка онлайн игр, созданных по мотивам персонажей конструктора LEGO, и сможете бесплатно играть в любую выбранную вами реализацию без скачиваний и установок.

LEGO – это серия конструкторов, которые вот уже несколько десятков лет радует и детей и взрослых по всему миру. Благодаря таким красочным наборам можно собирать животных, строения, автомобили и мотоциклы, сложные модели роботов и прочее. Наборов Lego существует огромное множество. Созданы мультипликационные фильмы для детей и даже книги.

Благодаря своей популярности, игры Лего получили распространение и в мире компьютерных развлечений. Разработчиками было создано немало онлайн реализаций, самые интересные из которых представлены на портале http://igrilego.ru.

Вы найдете здесь наиболее интересные игры, главными персонажами которых являются человечки-лего. Построй Башню, Мусоробот, Джек Стоун, Команда Альфа, Гарри Поттер и Карта Мародёров, Агент Лего и еще множество других реализаций представлены на сайте и доступны абсолютно бесплатно.

Гонки, стрелялки, головоломки - выбирайте любую! Изучайте правила и тренируйтесь, вырабатывайте свою стратегию и читайте подсказки. Вся необходимая информация будет у вас под рукой, останется лишь выбрать одну из игр и окунуться в мир Lego.

6bc953a27fe6f00e0a79929938c0d0e5

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?