Главная Пресс релизы Другое «Толстости» от «Толстяка» радуют поклонников пива
«Толстости» от «Толстяка» радуют поклонников пива E-mail
15.08.2011 13:32

Продолжается летняя акция пива «Толстяк»!

«Толстяк» не перестает радовать своих поклонников творческими конкурсами, а любители пива не перестают радовать «Толстяка» своими жизненными афоризмами (толстостями): как, например: «Не важно, 30 в тени или 100 в парилке, главное – Доброе из морозилки!», «Неважно, выпуклости или впуклости, главное – есть за что ухватиться!», «Неважно, под рыбу или под мясо – главное, чтоб под Хмельное!».  

Еженедельно среди участников творческого конкурса на лучшую «толстость» выбирается победитель, который получает телевизор. А главный приз акции полностью соответствует широкой душе «Толстяка» – это дача с баней впридачу!  Среди других призов: 100 рублей на мобильный телефон каждые 5 минут и годовой запас пива каждый день.

«Толстяк – пиво для людей ироничных, хлебосольных, крепко стоящих на ногах, рассказывает Александр Пигаев, бренд-менеджер марки «Толстяк» и региональных брендов. Они чтят традиционные ценности: гостеприимство и верность дружбе. В России про хороших людей говорят – «широкой души человек». Главные качества «Толстяка» – широкая душа, прямота и бесхитростность, он не любит сложных схем, у него все просто и понятно. И во всем он умеет увидеть главное, основное, «толстое»! В какой-то момент «Толстяк» стал записывать свои наблюдения, и так появились «толстости» - афоризмы «Толстяка» на все случаи жизни. «Толстости» от Толстяка – это авторские изречения, тонко и с юмором улавливающие суть повседневной жизни простого россиянина».

В начале августа  победителями уже стали более 14 000 человек. Но у «Толстяка» широкая душа и множество призов в запасе. До 15 сентября мы разыграем еще более 12 000 призов.

Лучшие «толстости» читателей можно будет увидеть не только на сайте www.tolstiak.ru – также они будут печататься на упаковках пива «Толстяк» уже в начале следующего года.
 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?