Главная Пресс релизы Другое Легендарный повелитель стихий
Легендарный повелитель стихий E-mail
15.08.2011 11:42

Новый сайт для поклонников Аватара Аанга – юного мага, персонажа одноимённых комиксов. Получите доступ к бесплатным онлайн играм, которые можно загрузить прямо в окне браузера.

Мультипликационный сериал Аватар - Легенда об Аанге, повествует о приключениях юного мага Воздуха, который проходит непростое обучение в одном из восточных храмов. Его жизнь всегда была полна удивительных историй, а поскольку он имеет дар управлять всеми четырьмя стихиями, Аватар всегда имеет возможность противостоять злым силам.

Если у вас есть желание стать верным спутником Аватара – примите участие в онлайн играх на сайте http://avatarigri.ru/. Вы сможете стать участником в Битве на Выносливость, играх Опасные Приключения, Магический Футбол, Основной Выход, Сражение Замков, Тренировка Аанга и многих других. Здесь же вы найдете правила и описания каждой флеш-версии, а также бесплатно сможете загрузить каждую из них в окне браузера.

Выберите любую понравившуюся вам игру, узнайте ее нюансы и смело приступайте к боевому сражению или решению сложных головоломок. Только здесь собраны лучшие игры Аватар, которые будут интересны и поклонникам мультфильма и просто любителям онлайн игр.

7fc54d7f7ba2178caf43984b7be0b3bf


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?