Главная Пресс релизы Другое ООО «СПАЙКА» - грузоперевозки и сопутствующие услуги
ООО «СПАЙКА» - грузоперевозки и сопутствующие услуги E-mail
29.06.2011 20:40

Компания «СПАЙКА» осуществляет грузоперевозки в Россию и страны СНГ и Европы, а также торговлю продовольственными (фрукты, овощи, маринады, компоты) и непродовольственными (полистироловые и полипропиленовые ящики, теплоизоляционные листы разных размеров) товарами.

«СПАЙКА» – это компания, уже несколько лет специализирующаяся в области быстрых и экономичных грузоперевозок в Россию и страны СНГ и Европы.

Недавно у компании появился новый сайт, где можно детально ознакомиться с ее продукцией и услугами.

За долгие годы успешной работы компании «СПАЙКА» удалось достичь высокого качества, проверенного временем. Она предлагает продукцию, славящуюся своими уникальными вкусовыми свойствами, и она же обеспечивает экспорт и доставку этой продукции в любых направлениях.

Одной из сфер деятельности компании «СПАЙКА» является содействие внедрению в Армении продукции и услуг иностранных компаний-инноваторов, с целью чего она сотрудничает с международными лидерами в области разработки и производства технологий.

Компания осуществляет выпуск полистироловых и полипропиленовых ящиков, теплоизоляционных листов разных размеров, для производства которых используются только высококачественные австрийские материалы.

Компания «СПАЙКА» сотрудничает со страховыми компаниями, имеющими большой опыт работы в сфере страхования транспортных компаний.

Недавно компания расширила свою сферу деятельности и теперь предлагает также свежие фрукты и овощи из Армении, различные компоты и маринады. Кроме того, скоро компания готовится выпустить еще и консврвированные продукты. AraratFruit и AraratFood - это всегда вкусные и полезные продукты, которые за максимально короткие сроки с плодоносных земель Араратской долины попадают прямо на ваш стол.

На сайте нашей компании  представлен  детальный обзор всех сфер ее деятельности, а также размещены контактные данные всех отделов и департаментов компании. Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированны специалистам.

Адрес: РА, г. Ереван, пр. Аршакуняца 252

Телефоны: +374-10-444470, +374-10-440591

Факс: +374-10-440591

График работы: по будням с 09:00 до 18:30

E-Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.spayka.am

06937fd359ae43582a4054c9fd5cb75c
4cd1eaef2cf100f9ee2d83084287c540

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?