Главная Пресс релизы Другое Том и Джерри в онлайн играх
Том и Джерри в онлайн играх E-mail
29.04.2011 04:49

Повеселитесь от души вместе с популярными мультипликационными героями Томом и Джерри, онлайн игры с которыми представлены на страницах нового интернет проекта.

Мультфильм «Том и Джерри» стал по-настоящему культовым и дал толчок для создания целого ряда проектов, посвященных тематике вражды между котом и мышонком. Они постоянно противостоят друг другу, создавая комичные ситуации и заставляя зрителей сопереживать главным героям. Такая популярность мультфильма не могла не затронуть индустрию игр, поэтому в свет были выпущены сотни реализаций, которые рассказывают о жизни Тома и Джерри.

Приглашаем посетить новый игровой портал http://tomij.ru/, где вы найдете красочные игры Том и Джерри для браузера. Каждый пользователь сможет подобрать себе увлекательную и динамичную онлайн версию и играть в нее без скачиваний и установок. Это такие реализации как Беги, Джерри, Беги, Битва за Еду, Полуночная Закуска, Боулинг, Ловушки Тома, Мышиный Дом, Сырные Прыжки, Лабиринт и прочие. Вместе с главными героями вы будете попадать в самые необычные ситуации, поможете им справиться с трудностями и примите непосредственное участие в игровом процессе.

На сайте также можно ознакомиться с подробным описанием каждой из игр, особенностями управления и игрового процесса. Все игры являются абсолютно бесплатными, остается только выбрать те из них, которые будут интересны именно вам и помогут скоротать время.

189e748cabb284f8834f5b61486834a3


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?