Главная Пресс релизы Другое Линии в ряд. Культовая игра Lines
Линии в ряд. Культовая игра Lines E-mail
09.08.2010 15:07
Открылся новый игровой ресурс, который полностью посвящен игре Lines. Здесь можно бесплатно скачать и установить «линии» на свой компьютер либо играть в красочные онлайн реализации шариков.

Казуальные игры нередко становятся культовыми, поскольку разработчики пытаются сделать их максимально интересными и увлекательными. Но существуют игры, которые известны много лет, и, тем не менее, вовсе не теряют своей актуальности.

На днях появился новый ресурс LinesPC.ru, который в первую очередь заинтересует поклонников мини-головоломок. Здесь представлены наиболее актуальные разновидности линий, начиная от самых ранних простых версий игры Lines и заканчивая современными красочными реализациями как с классическими, так и с нестандартными правилами. Обновленные игры со стандартными правилами предложат уже знакомое поле 9 на 9 клеток и разноцветные шарики с различными эффектами и дополнениями. Новые же версии игры имеют захватывающий сюжет, массу уровней и дополнительных головоломок и рассчитаны на длительную игру. Кроме того, на сайте представлены интересные версии игры «шарики онлайн». Они не требуют установки и загружаются в окне браузера, позволяя играть, когда появилась свободная минутка.

Таким образом, любой, даже самый требовательный поклонник популярной головоломки, сможет найти себе игру под настроение. Если вам интересен этот жанр или вы просто решили разнообразить свой досуг, то этот портал будем вам весьма полезен.

Все игры вы можете найти на странице ресурса: http://linespc.ru/

7fc54d7f7ba2178caf43984b7be0b3bf

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?