Главная Пресс релизы Другое Тетрис на сайте Тетрисы.RU. К победе шаг за шагом
Тетрис на сайте Тетрисы.RU. К победе шаг за шагом E-mail
06.08.2010 14:51

Окунитесь в мир разноцветных фигур и элементов игры тетрис вместе с новым сайтом, собравшим различные реализации этой игры для всех своих пользователей.

Часто ли можно встретить головоломку, которая полонила пользователей со всего мира и вот уже несколько десятилетий является одной из самых популярных и востребованных? Именно это можно сказать о Тетрисе - логической игре с несложными правилами, известными всем и каждому. И не смотря на обилие современных головоломок, казуальных игр и онлайн-реализаций разных жанров, эта игра прочно заняла свое место на игровом олимпе. Каждый, кому не чужд азарт, хоть раз в жизни пытался собрать пирамиду их неправильных фигур и заработать как можно больше очков. По тетрису устраиваются турниры и соревнования, снимаются развлекательные ток-шоу, а разработчики все время придумывают новые разновидности игры, разнообразя их графическими элементами и дополнениями к правилам.

Если вы являетесь поклонником этой культовой логической игры, то игровой портал Тетрисы.RU специально для вас. Здесь можно найти немало информации о тетрисе, бесплатно скачать любую понравившуюся вам разновидность игры, установить ее на свой компьютер или мобильный телефон, а также играть в тетрис онлайн. Тут были собраны наиболее интересные и необычные виды тетриса, поэтому, посетив сайт, никто не останется равнодушным. Также в каждой игре описаны правила, возможности и управление, что поможет быстро сориентироваться. Выберите для себя любой из предложенных тетрисов и станьте лидером среди игроков.

7fc54d7f7ba2178caf43984b7be0b3bf

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?