Главная Пресс релизы Другое «Мобильный медицинский представитель» на новейших мобильных устройствах
«Мобильный медицинский представитель» на новейших мобильных устройствах E-mail
01.06.2010 15:17
Компания «Дигси» завершила разработку первых модулей для работы системы Digsee Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель» на новейших мобильных устройствах.

Несколько месяцев назад компания «Дигси» анонсировала проведение акции для своих клиентов, по которой они могут заказать адаптацию решения Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель» под самые современные мобильные устройства, в частности под коммуникаторы и смартфоны от ведущих производителей, таких как Apple (iPhone), Nokia, Samsung, LG, ASUS, Sony Ericsson, Acer, Motorola, HP, которые работают на базе различных операционных систем: Android, OS Symbian, iPhone OS и др.

Также данная акция позволяет адаптировать систему Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель» под современные планшетные компьютеры, включая iPad от Apple и планшетные ПК с операционной системой Windows 7, которые являются альтернативой ноутбуку для медицинских представителей.

Суть данной программы довольно проста: компания «Дигси» осуществляет адаптацию и разработку новых модулей программного решения «Мобильный Медицинский Представитель» для своих клиентов абсолютно бесплатно, при условии покупки базового продукта. Т.е. приобретая систему Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель», компания-клиент имеет возможность использовать ее на различных мобильных устройствах, а все затраты связанные с внедрением, отладкой и запуском программы ложатся на плечи компании «Дигси». С учетом того, что на сегодняшний день заканчивается адаптация/доработка целого ряда модулей под новую платформу, внедрение решения для автоматизации работы медицинских представителей осуществляется в максимально сжатые сроки.

Также стоит отметить, что создание новых модулей подразумевает не только их адаптацию к системе онлайн отчетности, позволяющей удаленно, с помощью мобильного устройства или персонального компьютера, работать с базой врачей, аптек, ЛПУ и автоматически формировать всевозможные отчеты, но и не ограничивает функциональные возможности аналитической системы «DigSee Управленческий Анализ», что особенно важно для представителей крупных фармацевтических компаний, которым необходимо наблюдать динамику визитов, назначений, продаж и других результатов работы медицинских представителей, мерчендайзеров и офисных работников.

Компания «Дигси» планирует продолжить данную акцию до конца текущего года, по окончании которого, скорее всего, руководством компании будет рассмотрен вопрос о ее пролонгации, в случае дальнейшего увеличения количества моделей мобильных устройств, используемых медицинскими представителями.

В процессе перевода на новую платформу компании-клиенты имеют возможность высказать свои пожелания по поводу функциональности или новых свойств продукта Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель». В итоге клиент получает не только инструмент на новой платформе, но и более «заточенное» под потребности компании решение, которое позволяет добиться максимальной эффективности роботы всего персонала компании, в том числе и удаленных сотрудников - медицинских представителей и/или мерчендайзеров. Компания «Дигси», в свою очередь, имеет возможность предлагать новый интересный функционал другим своим клиентам, как новым, так и уже существующим, что позволяет постоянно совершенствовать уже используемые системы.

Таким образом, компания реализует лозунг «Мобильные решения Дигси», расширяя мобильность своих решений на новинки мобильной индустрии, которые, в данном случае, можно использовать для автоматизации работы медицинских представителей.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?