Главная Пресс релизы Другое Фитнес с освежающим спреем «Evian»!
Фитнес с освежающим спреем «Evian»! E-mail
04.03.2009 17:17

Специально к празднику 8-е Марта французская торговая марка Evian, известная своей минеральной водой и термальной – в виде спрея «Эвиан», подготовила для всех женщин весенний сюрприз. В самых крупных фитнес-центрах Украины представительниц слабого пола ожидает подарок от Evian – освежающий спрей, который станет полезным спутником во время занятий спортом. Ведь именно термальная вода способна удалить хлор, солёный пот и другие посторонние вещества, остающиеся на коже человека после плавания и занятий различными видами спорта, заботясь при этом о здоровье и красоте вашей кожи.

Торговая марка Evian постоянно заботится о здоровье миллионов женщин во всем мире, поэтому в 2008 году разработала средство по уходу за кожей – спрей «Эвиан». Основная задача спрея – тонизировать, увлажнять и освежать кожу. Удобный в использовании спрей был выпущен в трёх флаконах различной ёмкости – 50 мл, для того, чтобы носить его с собой в сумочке, 150 мл, для путешествий и 300 мл, для всей семьи.

Помимо питания кожи, спрей Еvian незаменим в создании и поддержании макияжа: его микрочастички выравнивают тональную основу, фиксируют косметику (пудру, тени, румяна) и позволяют коже дышать в течение дня.

Процедура использования спрея приятна и проста – распылите спрей, начиная с шеи и поднимаясь к лицу, промокните салфеткой. Спрей можно использовать в любом месте и в любое время:

- перед зеркалом: воспользуйтесь средством сразу после того, как вы проснетесь, чтобы освежиться, и нанести косметику. Вечером спрей поможет удалить очищающие средства и остатки мыла.

- в течение дня: спрей помогает снять раздражение от ветра, солнца, нахождения на большой высоте, во время посещения магазинов, на вечеринке или в отпуске.

- в офисе: из-за работы кондиционеров появляется ощущение натянутости и сухости кожи. Воспользуйтесь спреем «Эвиан» несколько раз в день, и ваша кожа будет хорошо увлажнена, при этом вам не потребуется снимать макияж.

- перед свиданием: если вам не хватает времени, чтобы подготовиться к романтическому вечеру, воспользуйтесь спреем, и вы мгновенно почувствуете свежесть.

Итак, не пропустите весеннюю акцию от ТМ Evian. Спрашивайте о спрее «Эвиан» в своем фитнес-клубе и наслаждайтесь свежестью термальной воды!

Image


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?