Главная Пресс релизы Другое В Москве показали новые возможности для продвижения российских товаров и услуг от ALL BIZ
В Москве показали новые возможности для продвижения российских товаров и услуг от ALL BIZ E-mail
22.04.2013 07:56

В Москве была проведена презентация на тему «Новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки», организованная международным холдингом ALL BIZ. Мероприятие посетили представители государственного и делового сектора Москвы и Подмосковья.

Тема продвижения российских товаров и услуг за границей особенно актуальна в контексте вступления России во Всемирную торговую организацию. ВТО не только открывает внутренний рынок для импортеров, но также создает много перспектив для предприятий РФ в других странах.

В России развивается более 4 млн хозяйствующих субъектов. Компания All.biz предлагает всем предприятиям, независимо от их сфер деятельности и правового статуса, новые возможности для выхода на международные рынки, расширения географии продаж и увеличения объемов сбыта продукции.

«Мы ставим максимальную задачу увеличить количество товарных рынков и предприятий России на ресурсе. Но в этом вопросе мы рассчитываем на поддержку государственных структур, а также общественных и отраслевых организаций, которые при нашем участии могут значительно расширить продажи российских товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках», - комментирует директор холдинга ALL BIZ Иван Закревский.

На российском рынке All.biz работает уже более двух лет. В настоящий момент в базе All.biz можно найти более 214 тыс. активных российских предприятий. «Мы уже вложили миллионы долларов в развитие проекта в России и создали около 500 рабочих мест в 14 городах. И это только начало», - добавил руководитель All.biz.

Гости презентации ознакомились с современными инновационными решениями в сфере онлайн-технологий для бизнеса, которые способствуют росту товарооборота как внутри национального рынка, так и на рынках стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, а также стимулируют активизацию процессов интеграции российского бизнеса в целом в мировую торговую систему.

СПРАВКА

All.biz (www.all.biz) - это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Общая годовая аудитория ресурса - свыше 247 млн человек из более чем 200 стран мира. По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире по числу уникальных пользователей.

В базе данных All.biz - свыше 16 млн каталогов товаров и услуг от более чем 1,2 млн компаний из 89 стран мира, среди которых 214 тыс. российских фирм. Только за последний год через ресурс All.biz поступило свыше 2,5 млн коммерческих запросов на продукцию, из которых более 450 тыс. - компаниям РФ.

Холдинг ALL BIZ ltd имеет рабочие офисы в 24 странах мира, в том числе 14 офисов в России.

1c58023407bd8d6835a6ab15002c9ba3

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?