Главная Пресс релизы Другое Выгодный вклад «Магнус» стал доступен клиентам в Йошкар-Оле
Выгодный вклад «Магнус» стал доступен клиентам в Йошкар-Оле E-mail
11.03.2013 22:41

«Джей энд Ти Банк» расширяет свое присутствие в регионах РФ. Флагманский вклад «Магнус», который ранее был доступен только жителям Москвы и Подмосковья, с 11 марта 2013 г. можно открыть и в филиале банка в г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл). Это позволяет клиентам не только получить привлекательные условия депозита, но также поучаствовать в бонусной программе «Магнус».

Выгодный вклад «Магнус» от «Джей энд Ти Банка» - это один из самых доходных депозитов на рынке, который к тому же предоставляет уникальную возможность отдохнуть в лучших отелях Европы.

Отличительные особенности вклада:

  • высокая процентная ставка в рублях (12% годовых для 2-летних вкладов);
  • ежемесячная выплата процентов;
  • комфортные условия досрочного расторжения.

Но основное отличие депозита «Магнус» – это одноименный бонусный клуб, участниками которого все вкладчики становятся автоматически.

В настоящее время участие в клубе позволяет бесплатно отдохнуть в лучших отелях сетей Kempinski и Clarion Hotel, находящихся в Праге, Высоких Татрах, Братиславе, Москве и Санкт-Петербурге. Всего в программе участвуют 8 отелей уровня 4 и 5 звезд, а это означает, что отдых каждого клиента «Джей энд Ти Банка» обязательно станет запоминающимся и удивительным, вне зависимости от того, какую именно гостиницу он выберет.

Уникальная программа лояльности «Магнус» появилась несколько лет назад, сначала воспользоваться ею могли только клиенты J&T Banka в Чехии и Словакии. Российские вкладчики «Джей энд Ти Банка» получили выгоды и преимущества программы «Магнус» в 2012 г. При этом многие клиенты уже успели оценить их по достоинству.

В 2013 году Банк намерен выйти за границы Москвы и области и сделать вклад «Магнус» доступным для клиентов и в других регионах России. Условия вклада, естественно, будут формироваться с учетом региональных особенностей, например, для филиала в г. Йошкар-Ола минимальная сумма вклада установлена ниже, чем в головном Банке, она составляет 300 тыс. руб.

Более подробно о вкладе «Магнус» можно узнать по телефонам в Йошкар-Оле: 8 (8362) 42-77-00 или 8 (8362) 42-78-20, на сайте «Джей энд Ти Банка», а также на сайте программы JTMagnus.Ru.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?