Главная Пресс релизы IT и связь Танки в бой - открытие нового тематического онлайн проекта!
Танки в бой - открытие нового тематического онлайн проекта! E-mail
20.04.2011 11:40
Легендарные Танчики Dendy и не менее интересные разновидности игры теперь доступны онлайн вместе с открытием нового тематического проекта.

Кто из нас не помнит игру Battle City для 8-ми битных приставок? Эти динамичные сражения, за которыми можно было проводить время, часами защищая независимость своей базы и уничтожая противников. Теперь же, несмотря на обилие современных и разноплановых игр, тема танчиков все еще остается актуальной. И хотя большинство реализаций совсем не похожи на первую версию игры танчики Денди, интерес пользователей к подобным развлечениям не исчезает.

Хотите найти самые интересные реализации игры в танчики и сразиться с врагами в неравной борьбе? Тогда посетите новый портал http://etanchiki.ru, на котором собраны наиболее интересные флеш игры. Вы сможете играть в них без скачивания, регистрации, и при этом все версии являются абсолютно бесплатными. Здесь вы найдете как классическую версию, так и современные 3D Танчики.Сможете пройти логические испытания в игре наноТанк, расправиться с инопланетными врагами в реализации Моё Вторжение, очутиться на поле боя в играх Боевая Артиллерия, Танчики 2010, Танчик Уничтожитель и Город в Осаде, а также просто расслабиться в Игрушечные Войны и Танк в Пузырях.

Каждая флеш версия содержит подробное описание правил и нюансов игрового процесса, что дает вам возможность сделать правильный выбор. Эта подборка никого не оставит равнодушным, так как представляет нестандартные и интересные танчики.



 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?