Главная Пресс релизы IT и связь Аутсорсинг Поддержки и Доработки Программных Продуктов от Компании Softheme
Аутсорсинг Поддержки и Доработки Программных Продуктов от Компании Softheme E-mail
10.02.2009 19:49

Украинская компания Softheme предлагает новый пакет услуг по аутсорсингу поддержки и доработки программных продуктов.

Постоянно исследуя тенденции рынка ИТ-услуг, украинская компания Softheme предлагает поддержку программных приложений разных уровней сложности (системы документооборота предприятия, системы управления предприятиями, CRM-системы). Основное отличие данного предложения состоит в том, что специалисты Softheme, имеющие многолетний опыт разработки приложений на С#, С++, Java, Delphi, для таких известных компаний как Siemens, Samsung, Kuehne & Nagel, Kyocera, смогут быстро разобраться в уникальной и сложной системе клиента, освоить предметную область, перенять поддержку приложения, и выйти с предложениями по оптимизации работы существующей системы. Также, специалисты Softheme могут привлекаться в качестве консультантов и разработчиков при интеграции сложных систем, миграции систем клиента на более мощную и современную платформу.

«Мы считаем, что в период кризиса реально оптимизировать затраты на иформационные технологии, передав поддержку программных продуктов компании, предоставляющей услуги в сфере IT-аутсорсинга, – отмечает технический директор компании Softheme Рустам Нургудин. Нашим специалистам не составит труда освоить архитектуру приложения, выявить в программном коде места, требующие повышенного внимания, проанализировать требования клиента и предложить технические решения, позволяющие оптимизировать работу системы, сделать систему эффективной и удобной для конечного пользователя».

Другой важной отличительной особенностью услуг компании является внимание к пожеланиям клиента, постоянная эффективная коммуникация с представителями заказчика. Клиент полностью осведомлен о ходе работ, обновления системы происходят четко по графику, синхронизированному с техологическим процессом в компании клиента и в соответствии с требованиями к конечному программному продукту. За качеством выполнения работ следит отдел тестирования, существующий в компании уже более трех лет. Руководитель отдела, Екатерина Токарева, – высококлассный QA специалист – имеет многолетний опыт предоставления QA-услуг ведущим английскийм и северо-американским софтверным компаниям.

И последнее, что хотелось бы отметить, – высокое качество управления ИТ-проектом клиента. Специалисты Softheme бесплатно проводят первичную оценку трудозатрат, требуемых для поддержки программного продукта, исходя из общеизвестных методик и собственного опыта ведения проектов. Клиент может ознакомиться с оценкой трудозатрат, получить консультацию, внести свои коррективы, прежде, чем определится финальная стоимость проекта.

«Наш принцип – полная прозрачность в формировании оценки стоимости услуг», – говорит генеральный директор компании Softheme Вадим Шарко.

«Установить доступные цены на качественные услуги, особенно в период кризиса в экономике – значит, сделать неоценимый вклад в дальнейшее развитие бизнеса наших клиентов. Мы верим в партнерство и уверены в правильности выбранной нами стратегии», – добавляет директор компании Ирина Цулая.

О компании Softheme

Softheme – украинская компания, основанная в 2006 году, которая работает в сфере разработки программного обеспечения и предоставляет широкий спектр услуг, таких как веб-разработка и проектирование, создание программных приложений, контроль качества, независимое тестирование, аутсорсинг программного обеспечения, поддержка специализированных центров разработки, и др. Компания успешно сотрудничает как с клиентами, представляющими малый и средний бизнес, так и с Fortune 500 корпорациями, из таких стран как Великобритания, Норвегия, Россия, США, Украина, Швейцария, и др.

Побробнее о компании можно узнать на сайте www.softheme.com.

Image


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?