Главная Пресс релизы IT и связь МТС-Украина запускает тариф «Региональный» для Южного региона Украины
МТС-Украина запускает тариф «Региональный» для Южного региона Украины E-mail
06.02.2009 17:59

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о том, что с 10 февраля 2009 г. к тарифу «Региональный» могут подключиться жители не только Западного, но и Южного региона Украины.

С 10 февраля все новые и существующие абоненты МТС Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Ровенской, Черновицкой, Хмельницкой, Волынской, Одесской, Николаевской областей могут воспользоваться тарифным предложением «Региональный». Преимущества тарифа «Региональный» заключаются в низкой стоимости звонков на номера других операторов мобильной связи и бесплатными разговорами в сети МТС и JEANS, а также низкой стоимостью стартового пакета.

Новые абоненты МТС Предоплата могут приобрести стартовый пакет «Региональный» по цене 10 грн с одной гривной на счету и подключиться к тарифу «Региональный».

В тарифе «Региональный» абоненты МТС и JEANS могут разговаривать внутри сети первые 5 минут звонка по 0 коп./мин. (стоимость последующих минут составляет 25 коп./мин.), а с абонентами других мобильных операторов – по 25 копеек за первую минуту звонка (последующие – по 50 коп./мин.). На все исходящие звонки в данном тарифном пакете начисляется плата за соединение в размере 33 копеек.

Перейти в тариф «Региональный» могут также абоненты МТС Предоплата и JEANS[1]. Для этого необходимо отправить пустое SMS-сообщение на бесплатный номер 102204[2]. Для существующих абонентов стоимость перехода в тариф «Региональный» составляет 9 грн.

--------------------------------------------------------------------------------

[1] Кроме абонентов, находящихся в ТМ JEANS Сеть и JEANS Страна. Абоненты данных тарифных планов могут перейти в тариф «Региональный» только после того, как вновь будут обслуживаться в неакционных тарифных моделях.

[2] На момент отправки SMS необходимо обязательно находиться на территории одной из указанных областей.

Image


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?