Главная Пресс релизы IT и связь Сервис Finant.ru помогает сформировать стратегию развития для малого и среднего бизнеса
Сервис Finant.ru помогает сформировать стратегию развития для малого и среднего бизнеса E-mail
25.07.2013 07:06

В Рунете появился информационно-аналитический проект Finant.ru, специализацией которого является создание  стратегии развития бизнеса и оптимизации бизнес-процессов. Сервис может заинтересовать малый и средний бизнес.

Проект Finant.ru предоставляет обширную подборку стратегических разработок и аналитических материалов, в которых рассмотрены ключевые методы формирования стратегии развития.

Из-за быстрого роста числа частных структур и организаций на рынке коммерции существует жесткая конкуренция. Поэтому чтобы успешно вести какой-либо бизнес, необходимо иметь аналитическую информацию, стратегию развития и бизнес-план. Информационно-аналитический проект Finant.ru предлагает готовые стратегические планы и аналитические материалы для малого и среднего бизнеса.

Приоритетное направление сервиса - реализация стратегических разработок по развитию коммерческих организаций, в частности банков. На веб-сайте проекта finant.ru можно найти материалы по анализу бизнес-среды банков и оптимизации бизнес-процессов. Клиенты сервиса получат исчерпывающую информацию о формировании успешной стратегии коммерческого банка.

В материалах, которые получают клиенты, максимально освещены и проанализированы основные проблемы и актуальные тенденции развития банковской системы, разработаны деловые и функциональные стратегии для банка, рассмотрены факторы, сдерживающие развитие данного сегмента коммерческого рынка. Также клиенты получают готовую информацию о результатах анализа бизнес-среды банков и их потенциале. Ознакомившись с материалами, представители банковской сферы узнают о причинах, препятствующих гибкому и эффективному размещению аккумулируемых ресурсов на внутреннем рынке.

Что касается конкурентных преимуществ готовых стратегических решений от проекта Finant.ru, то это углубленные актуальные данные о ситуации на современном банковском рынке и опыт в разработке стратегий для ведущих банков России.

Помимо информации о формировании стратегий развития коммерческих банков, Finant.ru предоставляет готовое решение для владельцев интернет-магазинов, а также описание бизнес-процесса микрокредитования через интернет-банк. Ко всей подборке материалов имеются сопутствующие уточняющие документы.

Контакты:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

alt

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?