Главная Пресс релизы Финансы и банки Baltic International Bank повторно признан лучшим банком в странах Балтии и СНГ
Baltic International Bank повторно признан лучшим банком в странах Балтии и СНГ E-mail
23.11.2011 21:45

Baltic International Bank и в 2011 г. стал лауреатом престижной премии CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2011 в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов».

 

Уже второй год подряд банку присуждается эта почетная премия. На получение награды номинируются банки, которые показывают наилучшие результаты и высокое качество услуг для потребителей в категории HNW в 2010-2011 г.

«Поощрение лучших достижений в нашей отрасли – это не только оценка деятельности, но и мотивация на дальнейшее совершенствование и всплеск новых идей для последующей работы. В результате выигрывают все – как финансовые институции, так и клиенты, ведь в конечном счете новые устремления находят отражение в росте качества и спектра предоставляемых услуг, приверженность проверенным принципам обеспечивает стабильность и преемственность, а значит служат основной цели - заботе о благополучии клиента в долгосрочной перспективе. Для нас большая честь, что наша ежедневная работа и стремление к совершенствованию высоко оцениваются уже второй год подряд», – рассказывает председатель правления Baltic International Bank Илона Гульчак.

В 2011 г. в номинации CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2011 «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов» выдвигалось 9 банков – Aizkraukles banka, Citadele Banka, Baltic International Bank, Trasta Komercbanka, Rietumu Banka, Приватбанк, АТФБанк, Казкоммерцбанк и УкрСиббанк BNP Paribas Group.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – единственная в РФ церемония, в рамках которой награды получают лучшие представители частного банковского обслуживания, управления крупным капиталом и смежных сфер. Данное мероприятие проводилось уже в третий раз. Организатором выступил авторитетный российский журнал SPEAR’S Russia совместно со специализированным информационно-аналитическим порталом PBWM.ru. В 2011 г. победители были определены и в 18 номинациях (учитывались индивидуальные, корпоративные и нефинансовые достижения).

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards проводится по традиции и аналогии с Премией SPEAR’S Wealth Management Awards, которую влиятельный журнал для самых богатых людей планеты SPEAR’S UK каждый год проводит в Лондоне. Торжественное объявление лауреатов и церемония награждения были проведены 17 ноября 2011 г. в помещении Московского театра Et Cetera.

О банке «Baltic International Bank»

Baltic International Bank, основанный в 1993 году, один из самых опытных латвийских банков в персональном обслуживании частных и бизнес интересов состоятельных семей. Банк специализируется в обслуживании клиентов, которые ценят индивидуальный подход, партнерские отношения и высокий уровень сервиса. Банк позиционирует себя как банк для состоятельный семей, предлагая индивидуальные финансовые решения и создание перспективных стратегий сохранения капитала для будущих поколений. Baltic International Bank имеет официальные представительства в Лондоне, Москве и Киеве.

617a31775938e8f1d6618f42f802cc8c

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?