Главная Пресс релизы Финансы и банки Вкладчики «Джей энд Ти Банка» получают вдвое больше подарков за выгодный вклад «Магнус»
Вкладчики «Джей энд Ти Банка» получают вдвое больше подарков за выгодный вклад «Магнус» E-mail
18.01.2013 15:11

«Джей энд Ти Банк» решил увеличить вдвое число бонусов для своих вкладчиков! Открывайте выгодный депозит «Магнус» и получайте в подарок отдых в любом из отелей, предложенных на веб-сайте JTMagnus.ru!

С 16 января 2013 г. руководство «Джей энд Ти Банка» изменило условия по вкладу «Магнус». Процентная ставка по депозитам, которые размещаются сроком на 730 дней, уменьшена на полпроцента - до 12% годовых. Кроме того, улучшаются условия программы лояльности «Магнус».

Согласно этой программе, каждый клиент, сделавший вклад «Магнус», получает бонусные баллы. Начисленные баллы он может использовать для оплаты отдыха в одном из отелей в линейке предложений бонусного клуба «Магнус». Так, например, вы можете отдохнуть вдвоем 4 дня в отеле Clarion Hotel Prague Old Town в самом центре Праги или провести романтические выходные в Братиславе в отеле Kempinski River Park (5*) - 4 ночи на двоих. Выбор отеля клиентом ограничен лишь суммой начисленных баллов (она зависит от суммы депозита).

Более того, теперь при размещении вклада сроком на 2 года клиентам начисляется вдвое больше баллов, чем ранее. Благодаря этому, открыв вклад «Магнус» на 2 года на сумму 1 млн руб., вкладчики получают 20 тыс. бонусных баллов, которых будет достаточно для оплаты любого отеля в линейке предложений бонусного клуба «Магнус».

Участники клуба в настоящий момент могут выбирать из восьми предложений.  Это отели в Чехии, Словакии, Москве и Санкт-Петербурге, имеющие 4 и 5 звезд. Но список предложений постоянно расширяется, открывая для вкладчиков «Джей энд Ти Банка» новые уникальные возможности.

Откройте выгодный депозит «Магнус» в рублях и воспользуйтесь привилегиями участников бонусного клуба «Магнус»! Оформить вклад можно в офисе Банка в Москве, на Кадашевской набережной, 26, или заказав выезд представителя банка в рамках услуги «Магнус-Экспресс». Читайте о бонусном клубе «Магнус» на нашем сайте JTMagnus.ru.

Вклад «Магнус» в рублях - Действительно Выгодный!


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?