Главная Пресс релизы Финансы и банки Ипотечный кредит от «Росинтербанка» можно получить по одному документу!
Ипотечный кредит от «Росинтербанка» можно получить по одному документу! E-mail
24.07.2012 15:34

ЗАО КБ «Росинтербанк» решил расширить возможности ипотечного кредитования для россиян. А это значит, что клиенты банка смогут получить деньги на новое жилье лишь по одному обязательному документу – по паспорту.

Данное предложение заинтересует всех, кто намерен срочно приобрести квартиру или улучшить свои жилищные условия, но при этом не имеет времени или возможности собрать полный пакет документов.

«В настоящее время существует достаточно много клиентов, которые по многим показателям являются надежными заемщиками, способными добросовестно обслуживать свой ипотечный кредит, но в силу различных обстоятельств у них нет всех необходимых документов. В этом случае мы предлагаем решить жилищный вопрос на особых условиях», - прокомментировал Михаил Данилин, Начальник Управления разработки и внедрения банковских продуктов и услуг ЗАО КБ «Росинтербанк».

Получить ипотечный кредит по одному обязательному документу может любой клиент, который имеет первоначальный взнос не менее 50% от стоимости квартиры.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?