Главная Журнал Недвижимость Строительство многоквартирного энергоэффективного модульного дома заводского производства
Строительство многоквартирного энергоэффективного модульного дома заводского производства E-mail
15.07.2015 18:04

Как решают жилищную проблему на Кубани.  Видео-факт. ГП «Кубанский модульный дом» строит качественное современное энергоэффективное жилье по цене в два раза дешевле классического за несколько дней.
 


 

Комментарии 

 
#3 Лена 2015-07-23 15:16 За модульными домами будущее. Вон китайцы и американцы уже 3д принтерами дома строят). Так что чем проще собрать дом тем лучше. Иногда скорость постройки решает все
 
 
#2 Владимир 2015-07-16 01:32 Дома КМД соответствуют самым высоким требованиям экологическим стандартам, так как утеплитель естественный - Эковата. Экологичность обеспечивается набором материалов для сборки модулей. Металл, дерево, ГКЛ и эковата имеют уникальные качественные характеристики и обеспечивают высокие показатели экологичности модульных домов.
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации при информационной поддержке портала Greenevolution.ru провело II Международный конкурс на соискание Всероссийской премии «Экологичное развитие — Evolution Awards 2014».
КМД - единственный представитель строительного комплекса России, отмеченный Министерством природных ресурсов и экологии РФ.
 
 
#1 чум 2015-07-16 00:35 а как с токсичностью в таких домах? Наполнитель не токсичен?
 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?