Главная Форум Оглавление

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как найти хорошего работника?

как найти хорошего работника? 13 года, 9 мес. назад #47

  • Сергей
Сейчас очень сложно найти хорошего работника, приходится тратить время и деньги на, то чтобы обучить его и не всегда это оправдано...

как найти хорошего работника? 13 года, 9 мес. назад #48

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Проблема еще и в том, что работники хорошие есть, просто они тоже не всегда могут найти нормального работодателя. Не всегда у них получается встретиться и сработаться.
Вообще, мы будем рады, если наш форум поможет достойным работникам и работодателям встретиться
Мы постараемся создать целую ветку на форуме для тех, кто ищет.

как найти хорошего работника? 13 года, 8 мес. назад #76

  • Сергей
Похоже это две несовместимые вещи : найти хорошего работодателя и хорошего работника.Требования работодателя к хорошему работнику - партнерские,зарплата - переодическая милость.Требования работника - за небольшой объем работы не требующий усилий и обучения-максимальная зарплата,бонусы,проч.
Считаю себя нормальным человеком,с трезвой самооценкой и реальными желаниями.Ищу работу в Крыму(директор,управляющий пансионатом,гостиницей,турбазой,домом,имущественным комплексом.E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сергей.

как найти хорошего работника? 13 года, 7 мес. назад #88

  • Lin
Разве это такая большая проблема? Тем более сейчас когда есть интернет и куча сайтов Ищу работу...

как найти хорошего работника? 13 года, 7 мес. назад #89

  • taras
я через интернет нахожу работников, приходиться конечно делать отборочный конкурс, и тем не менее нашел хороших сотрудников, почти не пришлось учить, недельку поработали и вошли в курс дела.

Re: как найти хорошего работника? 13 года, 6 мес. назад #105

  • Михаил
2 месяца назад взял на работу, через интернет, девушку. Она хорошо прошла собеседование, назначил 1 месяц испытательного срока. Этот месяц она хорошо работала, быстро все схватывала, через неделю работала как все, но как только закончился испытательный срок и я сказал, что она нам полностью подходит, буквально со следующего и начались проблемы, то она опаздывала и не на 15 минут, а на час - полтора, то вообще не пришла на работу, не предупредила даже, что ее не будет. Работала просто ужасно, клиенты начали жаловаться на обслуживание.
Одним словом в пятницу уволил ее и пока с облегчением вздохнул! Решил пока не брать никого на ее место. Может в конце зимы продолжу искать сотрудника...

Re: как найти хорошего работника? 12 года, 7 мес. назад #540

  • Тимоха
Стараюсь брать молодежь, чем опытных, потому что в них больше энтузиазма, им еще не осточертело это все, они большие креативщики. Если есть интерес, огонек в глазах, тогда нанимаю с испытательным сроком. Конечно попадаются ленивые или плохо умеющие общаться люди, но по крайней мере, у них есть смягчающие обстоятельства, они еще очень мало знают. Они своим внешним видом лучше привлекают клиентов.

Re: как найти хорошего работника? 12 года, 6 мес. назад #579

  • Алексей
чтобы найти хорошего сотрудника, нужна проводить не стандартное собеседование, а самому подобрать некоторые вопросы и задания. Лучше всего устроить конкурс на место с отборочными турами, побеждает лучший он и становится работником.

Re: как найти хорошего работника? 12 года, 1 мес. назад #819

  • morozulya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте а я подбирала и подбираю персонал через КА. Очень удивлена и качеством подбора и быстрым реагированием, находят сотрудника по всем моим требованиям. Я очень довольна. Кину ссылку на агенство кому интересно зайдите, советую.
Изменено: 12 года, 1 мес. назад от sobol.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?