Главная Форум Оглавление

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я действительно заработала!

Я действительно заработала! 13 года, 9 мес. назад #59

  • Ольгиточка
"На себе испытано, работает. Только не в таких цифрах, как написано, но тем не менее...Мне, молодой маме, сидящей дома в декрете, неплохое подспорье."
- так или приблизительно так начинаются все на..бки в Инете - не ведитесь на такое...
Изменено: 13 года, 9 мес. назад от sobol. Причина: жулики

Я действительно заработала! 13 года, 9 мес. назад #60

  • Татьяна
А как хочется действительно заработать!

Я действительно заработала! 13 года, 9 мес. назад #61

  • PARALELNYI
Чтобы заработать - надо работать делать что-нибудь очень полезное для максимально большого количества людей и компаний -- и тогда можно заработать...

Re: Я действительно заработала! 13 года, 4 мес. назад #124

  • реальный заработок
очень просто заработать - надо выучится какой-нибудь специальности - (например сейчас дефицит летчиков международного класса) и устроиться на работу. Можно поднимать более 10 000 баксов в месяц...

Re: Я действительно заработала! 13 года, 4 мес. назад #134

  • Epics
Еще хороший способ - заработать - дороги делать. Ни одной дороги нормальной в стране нет. Научитесь хорошо дороги делать - цены вам не будет.

Re: Я действительно заработала! 13 года, 4 мес. назад #136

  • Макс
сейчас может зарабатывать нормально на рабочих профессия так как очень не хватает, простых работяг...

Re: Я действительно заработала! 13 года, 2 мес. назад #196

  • Работяга
В организациях работяги получают копейки. Возможно в работе "на себя" и реально заработать, а на предприятии нет.

Re: Я действительно заработала! 12 года, 1 мес. назад #821

  • Ameli
я недавно стала мамой, сижу в декрете и работаю. Раньше работала бухгалтером в сети магазинов, потом стала ИП теперь работаю бухгалтером веду ИП и прекрасно все успеваю и с ребенком и с работой.

Re: Я действительно заработала! 12 года, 1 мес. назад #822

  • Ясаул
а я копирайчу тексты, делаю рерайты для клиентов - до 10 000 рублей в месяц получается - делаю это по 5-6 часов в день, кроме выходных
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?