Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Электронные отчеты

Электронные отчеты 13 года, 6 мес. назад #90

  • Наталья
Здравствуйте. Сегодня все более популярной становится электронная сдача отчетов.А я все по старинке. Подскажите, пожалуйста, какие программы можно использовать для того, чтобы сдавать отчеты в электронном виде?

Электронные отчеты 13 года, 6 мес. назад #91

  • икс
Мы пользуемся питерским «СБиС++ Электронная отчетность», позволяет организовать электронный документооборот с контролирующими органами:
Федеральной налоговой службой;
Пенсионным фондом и;
Федеральной службой государственной статистики;
Фондом социального страхования.
Все в одном флаконе...

Электронные отчеты 13 года, 6 мес. назад #92

  • Катя
Я пользуюсь программой ПФР XML 7.0 для электронных отчетов, она рассчитана для фирм небольших компаний до 22 рабочих.

Электронные отчеты 13 года, 6 мес. назад #93

  • Наталья
Спасибо большое

Re: Электронные отчеты 13 года, 2 мес. назад #155

  • Ириша
а отчеты электронные они не теряют? не говорят, что Вы не отправили отчет?

Re: Электронные отчеты 13 года, 2 мес. назад #161

  • Люда
налоговая и бумажные документы теряет и электронные ...

Re: Электронные отчеты 13 года, 2 мес. назад #162

  • Ириша
если они потеряли бумажный отчет, то легко им доказать, что это их вина, так как есть второй экземпляр с их штампом и датой сдачи отчета.
А как доказать, что Вы по почте в срок прислали отчет?

Re: Электронные отчеты 12 года, 6 мес. назад #557

  • leva
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
я пользуюсь электронными отчетами - это очень удобно и экономит время, не надо ехать в налоговую, стоять в очереди, а заполнил отправил и все. Всем советую.

Re: Электронные отчеты 12 года, 5 мес. назад #585

  • Olya
мне тоже очень нравится услуга электронные отчеты, экономит много времени хоть что-то для людей сделали.

Re: Электронные отчеты 12 года, 4 мес. назад #652

  • Ирина
очень удобно, что можно сдавать отчеты в электронном виде - это значительно экономит время предпринимателям

Re: Электронные отчеты 12 года, 2 мес. назад #736

  • feya
не пойму раньше нормально отправляла отчеты, а сейчас уже раз 10 отправляла, а письмо возвращается???????????????

Re: Электронные отчеты 12 года, 1 мес. назад #818

  • Веруся
у меня тоже в прошлом году такое было я отправляла несколько раз не получилось, пошла в налоговую и сдала отчеты, а в следующий раз когда делала и отправляла отчеты все нормально было, наверно у них какой-то сбой был.

Re: Электронные отчеты 11 года, 10 мес. назад #890

  • зося
подскажите, можно обычной почтой отправлять отчеты в налоговую???

Re: Электронные отчеты 11 года, 9 мес. назад #901

  • Myha
Подскажите, чтобы отправлять электронные отчеты в налоговую - это надо идти в налоговую и подписывать с ними договор или к каким-то фирмам посредникам?

Re: Электронные отчеты 11 года, 1 мес. назад #3027

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Подписывать договора с налоговой не нужно, но необходимо оформить цифровую подпись и зарегистрироваться в одной из онлайн-систем отчетности (например, «Мое дело», «Контур-Экстерн», «Таском» или др.) У них на сайтах есть информация о том, какие программы установить и как отправлять отчеты. Также придется подтвердить свои полномочия - отправить в электронном виде доверенность на право отправки декларации за подписью руководителя и с печатью (для ИП эту доверенность нужно заверить у нотариуса). После регистрации в указанных выше системах вы сможете получить у них информацию о том, что делать дальше.

Re: Электронные отчеты 10 года назад #3793

  • lizi
хочу скачать и установить программу счеты или похожую на нее, но не могу найти ее?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.35 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?