Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Внешнеэкономическая деятельность

Внешнеэкономическая деятельность 12 года, 9 мес. назад #384

  • Елена
Собираюсь переквалефицироваться с простого бухгалтера, работающего в торговле, на внешнеэкономическую деятельность. Подскажите, стоит ли это делать? Вычитала, что омжно зарабатывать больше и с иностранцами работать приятнее... Насколько трудно переучиваться? Может у кого-то есть уже опыт, поделитесь!

Re: Внешнеэкономическая деятельность 12 года, 9 мес. назад #389

  • Арсений
Вообще то все потихоньку заканчивают заниматься ВЭД, лучше сначала попробуйте найти несколько потенциальных клиентов, а потом уже будете решать стоит оно того или нет!

Re: Внешнеэкономическая деятельность 12 года, 9 мес. назад #396

  • Oxcana
заниматься ВЭД в любом случае будет выгодней и проще найти работу, если в этой области будете действительно хорошим специалистом. Дерзайте. Удачи!

Re: Внешнеэкономическая деятельность 12 года, 9 мес. назад #404

  • Наталия
Что касается финансового вопроса работы специалистом по ВЭД, то здесь, как и в многих других специальностях, зарплата зависит в первую очередь от региона проживания специалиста по ВЭД, специфики учреждения, в котором работает специалист по вэд и политики предприятия касательно уровня заработной платы для сотрудников.
По пробуйте узнать какая средняя зарплата специалиста по ВЭД в Вашем регионе и в какие компании Вы можете устроится. После этого взвесьте все за и против.

Re: Внешнеэкономическая деятельность 12 года, 9 мес. назад #409

  • Наталия
по Москве зарплата специалиста по ВЭД колышется примерно от 35000 руб. до 80000 руб. в зависимости от компании и объема работы.

Re: Внешнеэкономическая деятельность 12 года, 6 мес. назад #582

  • Ира
я занимаюсь бухгалтерским обслуживанием индивидуальных предпринимателей, в основном - это подготовка отчетов и взаимодействие с государственными органами (налоговой, пенсионным и др.г.), мне нравится такая работа у меня 15-20 предпринимателей обслуживается.

Re: Внешнеэкономическая деятельность 11 года, 8 мес. назад #912

  • Анонимный
А мне нравится работать с компанией Статус Эксперт. Работаю с ними давно. Они оказывают мне юридическое сопровождение деятельности. Очень рад что нашел такую надежную компанию.
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от leva.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?