Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: А вы готовы платить налог на недвижимость?

А вы готовы платить налог на недвижимость? 13 года, 5 мес. назад #110

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Сегодня правительство изо всех сил ищет, кого бы еще обложить налогом, ведь средства для пополнения бюджета РФ нужно откуда-то брать. Именно поэтому было решено ввести налог на недвижимость. Но вот насколько это правильно и какую сумму может выделить на уплату налога рядовой россиянин? Нас интересует ваше мнение на этот счет.

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 13 года, 5 мес. назад #111

  • den
Особенно круто будет платить налог на недвижимость, когда опять начнет надуваться мыльный пузырь на рынке недвижимости. Налог хотят сделать от рыночной стоимости недвижимости - это просто жесть будет.... Хотят с людей последнюю копейку забрать...

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 13 года, 5 мес. назад #118

  • Людок
Налог на недвижимость надо платить. тогда не будет таких спекуляций на жилье и оно будет более доступным. Лучше жить в хорошем доме или квартире и платить за нее адекватный налог, чем жить в хрущевочках и смотреть как штукатурка осыпается и стены трещат и ничего не можешь сделать, а чтобы купить эту самую хрущевку нужно выложить очень большие деньги...

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 13 года, 5 мес. назад #119

  • Женева
я считаю что если и вводить налог ,то на жилье 2,3, а не где человек реально живет всей семьей.и имеет только одну квартиру

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 13 года, 3 мес. назад #169

  • Olika
да, налог на недвижимость должен быть, но он должен быть на большую квартиру, большой дом, и если имеешь несколько квартир и домов, то должен за них платить налог. Надо сделать так, чтобы этот налог платили для кого он предусморенный, а не так как у нас обычно бедные платят за все, а богатые ничего не платят - это налог должен быть для богатых

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 12 года, 7 мес. назад #537

  • Vitaliy
Налог на недвижимость наше правительство планирует в некоторых регионах ввести уже с нового 2012 года, а со всех граждан России с 2013 года. Это будет обязательный налог.

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 12 года, 7 мес. назад #553

  • Sem
Налог на недвижимость заменит земельный налог и налоги на имущество физических и юридических лиц. Платить этот новый налог на недвижимость должны все физические лица в собственности, которых находятся любые объекты недвижимости.
Исключение составит жилая недвижимость менее 50 кв.м., на которую новый налог на недвижимость не распространится.

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 12 года, 5 мес. назад #660

  • Вася
налог на недвижимость платят во многих развитых государствах - это нормально. Налог на недвижимость должен цены стабилизировать и уменьшить на жилье.

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 10 года, 4 мес. назад #3757

  • Vlad Tim
у нас цены на недвижимость не стали более привлекательными с введением налога на недвижимость. даже не знаю, что должно случится чтобы цены на недвижимость существенно упали.

Re: А вы готовы платить налог на недвижимость? 9 года, 4 мес. назад #3901

  • genuch
с каждым днем все активней обсуждается налог на недвижимость, так как с 1 января 2015 года его уже надо будет платить. слышал высчитывать надо его как-то по новому... но как еще знаю краем уха слышал в новостях про это но спешил на работу некогда было вникать. напишите как его считать?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?