Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ипотека в России сегодня

Ипотека в России сегодня 11 года, 6 мес. назад #983

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Уважаемые пользователи форума,
начинаю собирать материалы по ипотечным программам в России, существующим сегодня. Планирую написать обзорную статью. Если у вас есть какая-либо полезная информация, поделитесь)). Пользуетесь ли ипотечными кредитами? В каких банках, почему выбрали именно этот банк? Какие у вас ставки? Кидал ли вас какой-либо банк? И т.п.
Заранее благодарна тем, кто сможет отписаться. Это поможет другим людям не попасть в ловушку и выбрать ту программу, которая будет оптимальной.

Re: Ипотека в России сегодня 9 года, 12 мес. назад #3812

  • Nika
Путин обещал, сделать ипотеку более доступной, ниже процентные ставки, но ничего такого не наблюдается молодой семье с двумя детьми очень сложно взять ипотеку и отдавать ее с такими процентами.

Re: Ипотека в России сегодня 9 года, 12 мес. назад #3815

  • Vlad Tima
Думаю купить квартиру в ипотеку, деньги есть доход стабильный и довольно большой, на ипотеку точно хватит все рассчитал, но есть одна довольно существенная проблема - официально я не работаю. Может кто-то уже так оформлял ипотеку и в каком банке, посоветуйте?

Re: Ипотека в России сегодня 9 года, 10 мес. назад #3828

  • Вадик_r
Обычно безработным не дают кредит, но слышал что Сбербанк и ВТБ дают кредиты если есть черная зарплата, уточните у них.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?