Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время?

Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 7 мес. назад #4266

  • Oleg_F
Рубль снова растет как бешеный, помните декабрь прошлого года. Паника курс под 80 к доллару и никто ничего внятно не мог сказать, только власти все делают. А сейчас повторяется ситуация декабря, только тогда остановился курс на 60 и еще немного упал были прогнозы не которых типа экспертов курс 45 ожидаем и где он рубль 45? вместо этого получаем снова курс 70 и явно будет выше вопрос на какой отметке он этот раз приостановится? Наши эксперты кажись не очень компетентны их прогнозы в 90% не правильные. Чего ждать нам обычным россиянам? Что делать? К чему готовится?

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 7 мес. назад #4277

  • miranda
Чего ждать к чему готовится? все и так понятно. курс обещают выше 100

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 5 мес. назад #4343

  • Антон_78
Прогнозы не утешительны, так как цена на нефть уже ниже 50 долларов, то курс рубль доллар - рубль евро будет нестабильным и постепенно рубль будет обесцениваться. Будем надеется что экономика заработает и от цены на нефть мы перестаним так зависить.

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 3 мес. назад #4376

  • Nikita
Рубль падает - чего нам ждать на следующей недели? Перед Новым годом цены всегда растут, а сейчас еще рубль падает, так какие будут цены? Сейчас и так зарплаты ни на что не хватает. На что покупать подарки хоть детям, про взрослых родственников уже молчу с ними договорились ни каких подарков только детям Новогодние подарки. Но сейчас такие цены мама не горюй. Новогодние праздники уже скоро не будет за что праздновать такими темпами. Вчера сел посчитал что могу купить на зарплату и ужаснулся насколько мы обеднели за какой-то год! Ужас!

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 3 мес. назад #4377

  • Vera
Песков заявил, что в Кремле очень переживают за курсом рубля и внимательно за ним следят. Почему они не зайдут в обычный супермаркет и не посмотрят на цены? За какие деньги людям покупать продукты, игрушки, одежду? Цены растут с такой скоростью не успеваешь зарабатывать. Почему за ними не смотреть Кремлю?

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 2 мес. назад #4381

  • Галина
Сегодня нефть уже ниже 33 долларов за баррель, говорили что если нефть упадет до 35, то Российской экономике жопа. Упало ниже чего ждать обычным гражданам от которых ничего не зависит? Что делать? Уже даже в рублях ничего отложить не можем так цены выросли и денег не хватает.

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 2 мес. назад #4387

  • masya
К сожалению нас ждет еще более дешевый рубль и это уже почти все экономисты подтвердили, власти убеждают нас что это хорошо для экономики. Почему о нас не думают ведь многие россияне откладывали деньги и хранили их в рублях и теперь с таким огромным курсом доллара мы стали беднее, наши сбережения очень сильно обнаружились. Мы собирали на квартиру, но цены на них хоть в рублях, но в рублях цены на недвижимость выросли... мы у разбитого корыта... а нам говорят к лучшему. Чего тогда нам ждать завтра?

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 1 мес. назад #4391

  • Irisha
Все чаще слышно про курс 120 рублей за доллар, такой курс действительно обоснован экономически или это еще и не предел? Раньше не варились что курс может быть 80, но сейчас это реальность

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 8 года, 1 мес. назад #4392

  • Егор
Если цена на нефть еще сильнее упадет, то действительно рубль будет 120 рублей за доллар, а то и все 150 рублей. Центробанк должен сейчас думать как этого избежать когда и как вводить меры защиты рубля и ограничения в валюте этого не избежать.

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 7 года, 6 мес. назад #4434

  • Костик
скорее всего осенью рубль будет падать, так происходит уже несколько лет, вряд ли этом году будет по другому.

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 7 года, 5 мес. назад #4454

  • Ольга
Думали рубль снова упадет осенью, но нет уже октябрь, а рубль даже немного укрепился и цена на нефть выше 50$ за баррель. Может сейчас время пришло укрепится рубль сильнее и не будет уже таких падений его к доллару и евро.

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 7 года, 5 мес. назад #4456

  • skameykin22
Как по мне, то многое зависит от политики государства. Если не будет обострения, то ти рублю будет стабильный.

Re: Курс рубля! Чего нам ждать в ближайшее время? 7 года, 1 мес. назад #4725

  • Alex
Минфин четко и ясно сегодня сказал "при цене на нефть 55 долларов за баррель рубль должен стоит 65 рублей за доллар" И сразу всех россиян сделать на 10% беднее. Проблемы простых людей их не волнуют. Власть почти каждый день про это говорит уже прямым текстом.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?