Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Корпоративный стиль одежды

Корпоративный стиль одежды 13 года, 9 мес. назад #53

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Работая журналистом, я часто попадаю на всякие бизнес-мероприятия. А одеваюсь всегда так, как мне удобно. Правда, остальные журналисты тоже одеваются вразнобой: кто-то предпочитает всегда деловой костюм, а кто-то миниюбку, майку и шлепанцы. Как вы считаете, нужен ли корпоративный стиль одежды или это просто предрассудок для тех, кто хочет выпендриться? И какая работа или должность подразумевает деловой стиль одежды?

Корпоративный стиль одежды 13 года, 9 мес. назад #54

  • Настя
жалко тех у кого строгий дрескод в таку жару

Корпоративный стиль одежды 13 года, 9 мес. назад #58

  • werrty
если в офисе кондиционер поломается, то всем в такую жару не повезет, не важно в чем одеты...

Корпоративный стиль одежды 13 года, 8 мес. назад #63

  • зая
у нас строгий дрескод, летом когда жарко надо ходить в колготках капроновых и именно черного цвета и в закрытых туфлях - в офисе с кондиционерами еще более менее нормально, но когда выходишь на улицу, просто как из ведра обливаешься потом. А зимой наоборот, когда холодно, хочется одеть мягкий тепленький свитер, но тоже нельзя. Одни мучения с дрескодом.

Корпоративный стиль одежды 13 года, 8 мес. назад #68

  • serzh
В такую жару в любой одежде на работе жарко, особенно утром, когда в час пик в транспорте проедешь и вечером...

Корпоративный стиль одежды 13 года, 8 мес. назад #69

  • заяц
сейчас в Москве корпоративный стиль одежды почти у всех: в медицинских масках или в респираторах...

Re: Корпоративный стиль одежды 13 года назад #280

  • .Заря
На бизнес-мероприятиях я считаю не очень хорошо приходить в майке и пляжных шлепанцах. Есть красивые платья, сарафаны для жаркой погоды и босоножки или шлепанцы более нарядные.

Re: Корпоративный стиль одежды 13 года назад #281

  • Барышня
Черные колготки в жару это ЖЕСТЬ

Re: Корпоративный стиль одежды 13 года назад #282

  • Доли
Дрес-код расчитан на весну и осень, а зимой и летом одни мучения .

Re: Корпоративный стиль одежды 13 года назад #287

  • Красотка
Да нужен дрес код соответствующий погоде, сезону

Re: Корпоративный стиль одежды 13 года назад #313

  • Наталочка
очень правильная мысль - осталось ее довести до тех кто отвечает за соблюдение дрес кода в компаниях и за придумывание его. А то сейчас как раз нормально, но через месяцок уже будет жарковато.

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 12 мес. назад #319

  • Любимая
Полностью поддерживаю

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 11 мес. назад #325

  • Анжела
а у нас в компании, в зависимости от времени года, дрес код немного меняется, не сильно конечно, но лучше хоть так

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 11 мес. назад #334

  • Вера
ходить в униформе хуже, чем просто дрес код

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 9 мес. назад #398

  • Людмила
искренне сочувствую всем, кому приходится в такую жару придерживаться дрес кода. Надеюсь что у этих людей в офисах нормально хоть работают кондиционеры, а вообще можно так живьем зажариться.

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 9 мес. назад #400

  • Сара
Я работаю дома. Но летом это даже хуже, чем в офисе. Там хоть кондиционеры есть (в большинстве офисов), а у меня нет. Жарюсь живьем(((

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 9 мес. назад #401

  • Людмила
Сара, купите кондиционер или вентилятор и будет намного лучше, чем утром в жару добираться в общественном транспорте на работу, работать там целый день и потом усталой возвращаться домой, снова в общественном транспорте после этого уже ничего не хочется.

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 9 мес. назад #402

  • Сара
Да, скорее всего, что куплю. Потому что уже сил нет. Для начала хотябы вентилятор

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 9 мес. назад #406

  • Mria
Мы с мужем тоже работаем дома, у нас 3 года был вентилятор, а в этом году поставили кондиционер. Такая красота, не надо в жару и холод добираться на работу и на дорогу туда и назад тратить уйму времени.

Re: Корпоративный стиль одежды 12 года, 9 мес. назад #414

  • Yana
Мы сейчас сидим на работе, очень жарко у нас в пятницу сломался кондиционер, обещали завтра сделать . А пока такое ощущение, вроде за спиной кто-то стоит и через каждые 15 мин. льет ведро воды на голову, просто жах. Мы сейчас так Вам завидуем...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.35 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?