Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Секонд хенд, как магазин и как бизнес

Секонд хенд, как магазин и как бизнес 13 года, 6 мес. назад #101

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Сегодня очень популярными стали секонд хенды, еще более подогрел ажиотаж кризис. В Украине, например, секонд хенды хотят официально закрыть, поскольку (как это объясняют) они мешают развитию отечественного рынка легкой промышленности.
А как вы относитесь к секонд хендам? Стали бы вы покупать там одежду? И завели бы себе подобный бизнес?

Re: Секонд хенд, как магазин и как бизнес 13 года, 6 мес. назад #108

  • жанна
секонд хенд - как одежда для бедных, которые как-то пытаются одеваться по-модьньому

Re: Секонд хенд, как магазин и как бизнес 13 года, 3 мес. назад #144

  • Саня
в секонде вещи для дачи можно спокойно купить: недорого, нормального качества можно выбрать и нежалко:)

Re: Секонд хенд, как магазин и как бизнес 13 года, 3 мес. назад #148

  • Светуля
между прочим в секонд-хенде часто есть довольно симпатичные, хорошего качества,новые вещи и стоят они не дорого:silly:

Re: Секонд хенд, как магазин и как бизнес 13 года, 2 мес. назад #171

  • nasha
при росте цен и не росте з/п это будет становиться все более привлекательным выходом для многих людей

Re: Секонд хенд, как магазин и как бизнес 13 года, 2 мес. назад #177

  • Екатерина
Я заходила несколько раз, но мне ничего не понравилось, чтобы купить! Может плохой магазин был! А если бы увидела что-то интересное, то купила бы. На вещах же не написано секонд хенд!!!

Re: Секонд хенд, как магазин и как бизнес 12 года, 8 мес. назад #430

  • Kcenya
В секонд хенде купила как-то пару футболок для похода, раз 5 стирала, но запах какой-то пропитки так и остался, ни разу их не одела.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?