Главная Пресс релизы Авторынок Летние скидки в московском автосалоне GM Auto на популярные модели машин
Летние скидки в московском автосалоне GM Auto на популярные модели машин E-mail
10.06.2013 07:58

В автосалоне GM Auto в Москве пришла пора летних скидок. Многие автомобили выставлены на распродажу, действуют беспрецедентные скидки до 150 тыс. руб. «Джи Эм Авто» предлагает выгодные предложения на авто Chevrolet Cruze седан, Volkswagen Polo седан, Kia Rio хэтчбэк, Renault Duster, Nissan X-Trail.

На сайте автосалона можно найти комплектации и цены, скидки и акции на самые популярные модели, технические характеристики всех машин, а также можно отправить заявку на кредит авто онлайн.

Такие автомобили, как Nissan X-Trail, Kia Rio хэтчбэк, Renault Duster, Volkswagen Polo седан, стали еще доступнее летом 2013!

Подробнее о выгодах. Скидки и подарки.

Автосалон «Джи Эм Авто» этим летом снизил цены на многие надежные и экономичные автомобили, а также готов дарить подарки своим покупателям:

  • Volkswagen Polo седан. Все покупатели получают в виде подарка – первые 3 обязательных ТО. Этот автомобиль - одна из самых удобных современных моделей. Компактная и экономичная машина, которая идеально подходит для движения по загруженным городским трассам.
  • Chevrolet Cruze. Отлично зарекомендовавший себя новый седан на российских дорогах. Все покупатели, которые приехали издалека, получают оплату дороги, а также подарок в виде оплаты КАСКО.
  • Kia Rio хэтчбэк. Недорогой семейный автомобиль, на который гарантия повышена до 5 лет. Авто имеет яркий и современный внешний облик, удобный салон, а также широкий спектр модификаций.
  • Renault Duster. Это самая доступная машина в своем классе. Имеет практичный и удобный салон. Радует низкий расход топлива. А комфортная работа подвески обеспечивает отличный ход по российскому бездорожью. В наличии автосалона все цвета и комплектации. БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ.
  • Nissan X-Trail. Мощный автомобиль с великолепными техническими характеристиками. Настоящий вседорожник с отличной управляемостью. Может похвастать высочайшими показателями в рейтинге комфорта и безопасности водителя и пассажиров. Беспрецедентная распродажа. Скидки до 150 тыс. руб. всем покупателям этой модели.

 

Эти и многие другие подарки и сюрпризы ждут клиентов в автосалоне GM Auto. Летом автомобили дешевле!

Контакты автосалона GM Auto

Адрес: Москва, Каширское ш., 24, стр. 4
Телефоны: +7 (495) 545-09-00
8 800 555-20-40 — бесплатный звонок по России
Время работы: с 9:00 до 21:00


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?