Главная Пресс релизы Авторынок Сервис ePronto.ru найдет авто на прокат по оптимальной цене
Сервис ePronto.ru найдет авто на прокат по оптимальной цене E-mail
20.09.2012 14:49

На сайте ePronto.ru теперь работает сервис, который предназначен для поиска лучшей цены на аренду машины. Сканер цен на автопрокат помогает тем туристам и путешественникам, которые бронируют авто для поездки заранее.

Сканер ePronto.ru сравнивает цены более чем 550 мировых компаний, предоставляющих машины напрокат, и помогает быстро найти оптимальное предложение на рынке. Выбранный вариант можно сразу же забронировать в режиме онлайн.

«Мы знаем, когда аренда автомобилей в Hertz дешевле, чем в Europcar или Avis. И для этого вам не нужно тратить время на проверку сайтов каждого брокера. Мы найдем и покажем для вас все варианты с ценами и условиями по аренде, включая страховку и франшизу. Попробуйте наш инструмент - он очень удобен для оперативного отслеживания цен», - говорит Влад Деев, руководитель ePronto.ru.

Сканер цен создан на базе известной европейской компании-брокера Cartrawler. На сайте ePronto.ru есть онлайн-поддержка, которая помогает пользователям находить машины в аренду во всем мире.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?