Главная Пресс релизы Авторынок CHERY покажет две новые модели - CHERY TX и CHERY New Energy - на Пекинском автосалоне
CHERY покажет две новые модели - CHERY TX и CHERY New Energy - на Пекинском автосалоне E-mail
24.04.2012 14:46

Автопроизводитель CHERY покажет 2 концепта - кроссовер CHERY TX и электромобиль CHERY New Energy - на домашнем автосалоне в Китае.

Кроссовер CHERY TX будет первым авто, которое соответствует новой дизайнерской концепции производителя, ее будут придерживаться при создании всех последующих моделей класса SUV. Дизайнеров данной новинки вдохновила природа. Она имеет обтекаемые формы, точные пропорции кузова и динамичный контур, которые создают идеальные аэродинамические характеристики модели. Имея достаточно компактные размеры, машина может похвастать внушительным салоном и превосходным обзором, гораздо большим, чем у всех сегодня представленных на рынке моделей аналогичного класса.

При создании CHERY TX был применен опыт всех последних лет работы исследовательского центра компании, благодаря чему авто является надежным и безопасным. Новая технологическая платформа, в сочетании с мощным двигателем TGDI, полноприводной системой на 4 колеса и вариатором CVT, обеспечит водителю уверенное вождение.

Более подробно о технических характеристиках CHERY TX можно будет узнать на презентации, которая пройдет в рамках Пекинского автосалона.

Там же будет также представлен еще один автомобиль - концепт CHERY New Energy, электромобиль. Это машина будущего, которая была создана с использованием самых новых разработок в области компьютерных и энергосберегающих технологий.

Надежда Белова
специалист пресс-службы ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»
+ 7-495-783-0826 #123 / 89646395329
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Если вы хотите узнавать новости, делиться своим мнением и получать ответы на вопросы, связанные с эксплуатацией автомобилей Chery от специалистов и владельцев компании, то присоединяйтесь к официальной группе в социальной сети Facebook, а также в блоге в ЖЖ.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?