Главная Пресс релизы Недвижимость В «Истра Вилладж» стартовала продажа садовых участков
В «Истра Вилладж» стартовала продажа садовых участков E-mail
21.04.2011 10:34

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 5 км от Истринского водохранилища и в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, началась продажа садовых участков.

Администрация коттеджного поселка отмечает, что при покупке садового участка стоит обратить внимание на близость к необходимым точкам инфраструктуры и на наличие коммуникаций. «Более выгодны садовые участки, которые обладают плодородными обогащенными почвами - клубника на таком участке будет особенно вкусная. Оформление нужной документации необходимо доверить профессионалам, но осмотреть садовый участок лучше самостоятельно».

Коммуникации коттеджного поселка «Истра Вилладж» включают в себя водопровод, канализационную сеть, электричество, газоснабжение, внутренние дороги.

Водоснабжение поселка осуществляется от трех артезианских скважин h = 175 м. Две скважины - рабочие и уже функционируют, еще одна – запасная. Централизованная канализационная сеть выполняется из поливинилхлоридных труб Д = 160 мм, ТУ 6-19- 307. Сеть электроснабжения коттеджного поселка кольцевая. Поселок полностью газифицируется. На территории устанавливается ГРП и разводятся магистральные сети газоснабжения. По генплану, ширина дорог в поселке «Истра Вилладж» составляет 6 метров. На время строительства в поселке уложены плиты. Улицы, на которых строительство уже завершено, покрыты асфальтом.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж»
тел: (495) 995-29-31; (495) 782-84-15

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
http://www.istraposelok.ru

74617bb8770780b8f92ef1c529ea30c5

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?