Главная Пресс релизы Недвижимость Недвижимость за рубежом. Остановите свой выбор на недвижимости в Египте
Недвижимость за рубежом. Остановите свой выбор на недвижимости в Египте E-mail
21.01.2011 01:27
Если Вы решили купить для постоянного проживания или отдыха недвижимость за рубежом, мы предлагаем остановить Ваш выбор на недвижимости в Египте.

Ведь именно Египет, являясь страной где лето не заканчивается никогда, оправданно является одним из главных городов-курортов в мире, он привлекает к себе удобным географическим расположением и уникальным культурно-историческим наследием.
Наша компания, INFINITY DEVELOPMENT Investment Joint Stock Company, уже несколько лет успешно работает на рынке зарубежной недвижимости и помогает всем желающим приобрести недвижимость за рубежом, предоставляя своим клиентам уникальную возможность купить квартиры в Египте, реализовав свою мечту о втором доме на берегу Красного моря.
Компания является официальным представителем крупнейших компаний-застройщиков лучших проектов на побережье Красного моря. Мы предлагаем недвижимость в Египте в известных курортных городах: Эль-Гуна, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Сафага, Сахл-Хашиш, Марса-Алам. Благодаря нашим прямым контрактам с застройщиками, покупатель получает ряд преимуществ:

  • любой объект недвижимости в Египте Вы покупаете по ценам застройщика из «первых рук». Для крупных инвесторов застройщики предусматривают систему скидок, предоставляя возможность покупки недвижимости в Египте ниже существующих рыночных цен;
  • договор покупки-продажи объекта собственности заключается непосредственно между застройщиком и клиентом;
  • компания Infinity Development не берет дополнительных комиссионных с покупателя.

Компания Infinity Development уже успела завоевать доверие как среди клиентов, так и среди безнес-партнеров.


 

Комментарии 

 
#1 ЖУК маньяк 2011-01-29 19:30 прямо сейчас надо вкладываться в недвижимость в Египте - когда ее там жгут революционеры. Цены упали :lol:
 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?