Главная Пресс релизы Недвижимость Весенние открытия АН «Метро» - два новых офиса
Весенние открытия АН «Метро» - два новых офиса E-mail
30.03.2012 16:38

Весна – это время обновлений, открытий! Поэтому агентство недвижимости «Метро» также решило быть в тренде сезона! Мы дарим жителям нашего города и области еще два новых офиса.

Для удобства наших клиентов в центре Ярославля мы открываем уже восьмой по счету офис компании, предоставляющий услуги по недвижимости. Адрес нового офиса: ул. Богдановича, 8 (напротив входа в здание «Росреестра»).

Отличная новость для жителей Рыбинска – в 2012 г. свои двери открыл еще один филиал агентства «Метро» в Вашем городе. Адрес рыбинского отделения: пр-т Ленина, д.148, офис 308 (здание ДК «Авиатор»).

«Открытие новых офисов нашего агентства вполне закономерно. Оно обусловлено динамичным развитием компании, учитывающей все современные тенденции развития рынка недвижимости, и доверием наших клиентов. Появление офиса в Рыбинске позволит агентству упрочить позиции лидера на рынке, жителям – получить качественные услуги в сфере недвижимости за пределами областного центра», – рассказывает учредитель и финансовый директор АН «Метро» Наталья Окунева.

a65bb578c63a117290d621b0837f116d

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?