Главная Пресс релизы Недвижимость Агентство недвижимости «Метро» получило первый приз в конкурсе «Профессиональное признание» за 2011 г.
Агентство недвижимости «Метро» получило первый приз в конкурсе «Профессиональное признание» за 2011 г. E-mail
05.03.2012 22:38

8-го февраля 2012 г. риэлторы Ярославского региона отметили свой профессиональный праздник. Специально к этому дню Межрегиональная гильдия риэлторов наконец подвела итоги конкурса «Профессиональное признание» за 2011 г.

Агентство недвижимости «Метро» стало лауреатом по двум номинациям:«Лучшая риэлторская компания на рынке продажи первичного жилья» и «на рынке продажи вторичного жилья».

Данное мероприятие проходило в ресторане «Волжская Жемчужина». Генеральным партнером стал Северный банк ОАО «Сбербанк России». Официальный партнер - компания «Главверхневолжскстрой». Информационное партнерство было обеспечено ярославскими печатными и интернет-изданиями.

Ежегодный конкурс «Профессиональное признание» – это признание достижений компаний в разных сферах рынка недвижимости Ярославского региона. Принять участие в данном конкурсе мог каждый профессиональный участник рынка недвижимости, независимо от того, принадлежит ли он к профессиональному объединению.

Игроки рынка недвижимости представили финансовые и другие отчеты за 2011 г. строгой комиссии конкурса. Председателем Единой Конкурсной Комиссии назначен Валерий Лавров, президент Торгово-Промышленной палаты. Кроме того, в комиссию вошли представители Администрации ЯО, мэрии г.Ярославля, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЯО, НП «Союз строителей», НП «Гильдия Управляющих компаний», эксперты, работающие на рынке недвижимости в соответствии с заявленными номинациями.

Члены конкурсной комиссии и эксперты оценивали как качественные, так и количественные показатели работы номинантов в прошедшем году. Акцент был сделан на открытость и социальную направленность деятельности компании.

Лидером в номинациях «Лучшая риэлторская компания на рынке продажи первичного жилья» (численностью сотрудников более 15 человек) объявлено агентство недвижимости «Метро». На рынке продажи вторичного жилья дипломы победителей получили агентство «Метро» и коллеги из Иваново – агентство «Акцент». Последнее соревновалось с ярославскими компаниями численностью сотрудников до 15 человек.

Кроме того, впервые в конкурсе «Профессиональное признание» приняла участие оценочная компания «Метро-Оценка», которая стала номинантом в категории «Лучшая оценочная компания» и показала, по мнению жюри Конкурса, высокие результаты.

Участие в конкурсе принимали и представители СМИ, которые пишут о рынке недвижимости. Лучшим средством массовой информации по освещению рынка недвижимости объявлен журнал «Губернский город». Лучшее деловое и аналитическое СМИ - журнал «Элитный квартал». Лучшее еженедельное СМИ - газета «Все для вас», а сайт 76.ru оказался лучшим справочным интернет-ресурсом по недвижимости. Более того, сотрудник данного портала Анастасия Ильичева победила в номинации «Лучший журналист по освещению рынка недвижимости».

«Поздравляем всех победителей конкурса! Желаем и впредь участвовать и подтверждать свои лидерские позиции. Всем, кто в этом году стал номинантом, искренние пожелания – в конкурсе следующего года составить достойную конкуренцию победителям «Профессионального признания 2011» и стать лауреатами. Благодарим партнеров мероприятия за оказанную поддержку!» - прокомментировала Наталья Окунева, коммерческий директор АН «МЕТРО».

a65bb578c63a117290d621b0837f116d

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?