Главная Пресс релизы Другое Пасьянс маджонг: культовая игра
Пасьянс маджонг: культовая игра E-mail
31.08.2010 23:39
Насладитесь игрой в популярное логическое развлечение родом из Китая - пасьянс маджонг. В этом деле вам поможет новый ресурс, предлагающий скачать mahjong либо играть в окне браузера.

Среди современных казуальных игр можно выделить целый ряд популярных логических головоломок, и пасьянс маджонг – одна из таких игр. Но иногда бывает очень трудно найти портал, который предоставит полную информацию об игре, позволит бесплатно скачать любую разновидность маджонга или же играть в игру онлайн прямо в окне своего браузера.

Новый ресурс Маджонги.ру (http://mahjongi.ru) - это подборка наиболее увлекательных и красочных реализаций китайской головоломки для компьютера. Здесь любой желающий сможет как скачать маджонг, так и играть онлайн. Информация этого сайта будет полезна как поклонникам этой игры, так и просто любителям современных логических игр.

Откройте для себя новый мир игры пасьянс mahjong и узнайте секреты и особенности головоломки, которые помогут вам быстрее справляться с задачей и становиться победителем в любой игре, независимо от ее разновидности.

7fc54d7f7ba2178caf43984b7be0b3bf

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?