Главная Пресс релизы Другое Изящные и простые, часы Garmin Forerunner 60 – отличное решение для фитнеса
Изящные и простые, часы Garmin Forerunner 60 – отличное решение для фитнеса E-mail
03.02.2009 15:27

30 января компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала новейшие часы для фитнеса, Forerunner 60. Стильные и простые в использовании, часы были представлены на международной выставке спортивных и модных товаров ISPO 2009, которая открылась в Мюнхене.

«На свежем воздухе или в спортзале, теперь стало еще проще ставить себе цели и отслеживать результаты тренировок благодаря стильным и доступным часам FR60, – сказал Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по продажам в мире. – Прибор точно фиксирует время, сердечный ритм, количество сожженных калорий и другую важную информацию, пока вы тренируетесь, а позже передает ее на Ваш компьютер через беспроводное подключение для дальнейшего анализа».

Центральным элементом системы являются функциональные часы для фитнеса, к которым легко подключаются любые датчики по технологии ANT+™, к примеру датчик сердечного ритма или шагомер. Встроенная память способна зафиксировать до 15 часов или 100 кругов детализированной информации.

Эти часы неоценимы для триатлона, ведь они подходят для тренировок в спортзале, на открытом воздухе и даже в воде. Для любителей велоспорта предусмотрены датчик каденса и удобное велосипедное крепление.

В паре со специальным сайтом Garmin Connect™, Вы можете хранить, передавать и делиться результатами с тренером, друзьями и членами семьи, а также сможете присоединиться к сообществу людей со схожими интересами.

Технология ANT+ представляет собой передовой беспроводной интерфейс с необычайно низким энергопотреблением и чрезвычайно удобен для создания ультралегких датчиков.

Доступны мужская (44 грамм) и женская (41 грамм) версии часов в трех цветовых решениях: красный, черный и сиреневый. Сменная батарейка обеспечит год бесперебойной работы.

О компании Garmin

Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания «Навионика».


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?