Главная Пресс релизы Другое Новая рекламная активность TM Stoletov
Новая рекламная активность TM Stoletov E-mail
19.11.2008 18:17

В конце октября на всех национальных каналах Украины стартовала массивная рекламная кампания ТМ Stoletov. Новый ролик будет транслироваться до конца текущего года. Акцент в нем сделан на уникальной технологии обогащения воды озоном, который придает водке Stoletov чистоту и превосходный вкус.

Как сообщила пресс-служба ТД «АРДА», производителя ТМ Stoletov, весной этого года были закончены работы по расширению производственных мощностей, что позволило увеличить объем продукции с момента запуска более чем в два раза. Сейчас можно говорить о суммарной мощности завода в 4 млн бутылок в месяц, что составляет 200 тыс. дал. Необходимость увеличения мощностей возникла в связи с резким ростом уровня продаж – более чем на 40%. Это связано, прежде всего, с растущей популярностью ТМ Stoletov у отечественного потребителя.

«Сегодня довольно велик интерес зарубежных дистрибьюторов к нашему продукту, – говорит бренд-менеджер ТМ Stoletov Дмитрий Кулак, – мы получаем много заявок на поставку водки Stoletov. Но на данный момент основной задачей ТМ Stoletov является достижение поставленных целей на украинском рынке и выход на более высокий показатель в долях среди отечественных производителей водки. Для этого мы постоянно совершенствуем производство и, несмотря, на сложившуюся экономическую ситуацию, цены на всю продукцию ТМ Stoletov, стандартной и премиальной линеек, повышаться не будут».

Image


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?