Главная Пресс релизы Другое Московская гостиница «Космос» празднует день рождения! Каждый гость в июле получает скидку от 33%
Московская гостиница «Космос» празднует день рождения! Каждый гость в июле получает скидку от 33% E-mail
09.07.2012 21:40

Знаменитая гостиница Москвы, отель «Космос», этим летом празднует 33-летие. И в честь этой даты с 1 по 31 июля номера «Космоса» будут дешевле на треть и более от обычной цены! Информацию о данной акции «33% - скидка в честь 33-летия» можно найти на официальном сайте отеля.

В июле 2012 г. отелю «Космос» - известной гостинице Москвы исполняется 33 года. В день рождения принято принимать подарки, однако гостиница «Космос» сама делает подарок всем своим гостям! В честь дня рождения гостиницы «Космос» с 1 по 31 июля 2012 г. все клиенты отеля получат специальное предложение, которое позволяет экономить на проживании. Только в июле и только в «Космосе» снять номер можно  на 33% и даже еще дешевле! Скидку более чем на треть от стоимости номера клиент получает независимо от того, каким способом комната была забронирована. Подробную информацию об акции вы найдете на официальном сайте отеля «Космос».

Отель «Космос» был построен ко всемирным Олимпийским играм в Москве и поразил гостей международного спортивного праздника своей необычной архитектурой и высокой комфортабельностью. С тех пор прошло уже немало времени, даже той страны, которая принимала Олимпиаду-80, уже нет на картах. Но гостиница «Космос» «держала марку», радушно и достойно встречая гостей Москвы, и в трудные 90-е годы, и сегодня . Россияне, иностранцы, жители бывших союзных республик – каждый, приезжая в столицу России и останавливаясь в «Космосе», во все времена мог рассчитывать на теплый прием, уютный номер и заботу персонала.

За эти 33 года многие гости гостиницы «Космос» оценили его демократичные цены, удобное расположение и комфортные условия проживания. Высококачественное обслуживание всегда было конкурентным преимуществом московской гостиницы «Космос». Именно благодаря отзывчивости и профессионализму персонала отель обрел популярность. В 2004 г. в «Космосе» разместился 7-миллионный гость – им стала Мишель Коллинз  из Великобритании.

Приезжая в Москву в июле 2012 г., выбирайте «Космос» - знаменитую гостиницу Москвы. Здесь вы получите самый радушный прием. «Космос» в июле  - это не только комфортный вариант проживания во время летнего отпуска в столице. Это еще и чудесная возможность сэкономить, а сбереженные деньги потратить в свое удовольствие. Посетите достопримечательности Москвы, ее выставочные центры и музеи, окунитесь в кипучую ночную жизнь столицы! Ждем вас в гости в июле!

bceab2163440ae501bf271dd6fa86933

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?