Главная Пресс релизы IT и связь RU-ISTORE – продажа Apple iPad
RU-ISTORE – продажа Apple iPad E-mail
26.03.2010 21:59

Компания ru-iStore рада предложить своим покупателям новый модный продукт от Apple – планшетный компьютер iPad. Мы приглашаем Вас посетить наш сайт по адресу: www.ru-istore.com и надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

Компания ru-iStore – новоиспеченный крупный представитель товаров американской компании Apple в России. В основе нашей работы лежат три основных принципа: профессиональное предоставление услуг, полезное взаимовыгодное сотрудничество, высокопрофессиональное консультирование и занятия. On-line-магазин ru-iStore предлагает своим покупателям познакомиться с самыми популярными новинками в мире информационных технологий, такими как iPad, iPod, MacBook и прочими элитными шедеврами от Apple. Политика нашей компании основывается на точной подготовке компетентных специалистов, способных осуществить полную консультацию по всей доступной продукции, а также помочь покупателю сделать правильный и подобающий выбор.

Мы ценим время и внимание наших покупателей, стремимся стать прочным и перспективным партнером. Поэтому наша компания разработала особую систему работы с покупателем, основанную на эксклюзивном подходе, максимальном комфорте и оперативности. Одним из наших активно развивающихся направлений, направленных на растущие требования владельцев товаров Apple, является открытие в ближайшее время специальных обучающих тренингов и курсов, в том числе и бесплатных.

В 2010 году у жителей Самары и Москвы появится возможность посетить наши представительские магазины Apple, начнут работать логистические центры в Самаре, Москве и Санкт-Петербурге. Компания ru-iStore планирует и дальше существенно расширять границы своей деятельности и каждый год открывать не меньше трех магазинов в областях. Мы уже предлагаем услугу бесплатной доставки товара практически в любой город РФ.

Значительное преимущество соучастия с ru-iStore – партнерская программа. Вы делаете покупку у нас и получаете возможность предоставлять своим знакомым скидки через ЛК. При покупке при помощи такой скидки вам автоматически начисляются денежные бонусы, которыми вы сможете воспользоваться при дальнейшей покупке в наших магазинах.

Apple – бесспорный лидер на рынке IT-технологий и один из самых прибыльных производителей сотовых телефонов в мире, которому не страшны неустойчивые экономические ситуации. В настоящее время товары от Apple пользуется огромным спросом в России. Именно поэтому мы знаем, что технологии и стабильность компании Apple – залог успеха и для нашего бизнеса. Компания ru-iStore рада предложить своим клиентам новый шикарный товар от Apple – планшетный компьютер Apple iPad. Мы приглашаем Вас посетить наш сайт по адресу: www.ru-istore.com Надеемся на взаимовыгодное и долгое сотрудничество! Ru-iStore.


 

Комментарии 

 
#2 artaklav 2013-05-20 18:49 Реализую продукцию Apple по выгодным ценам, интересуют оптовые и мелко оптовые покупатели, так же региональные покупатели СНГ .По вопросам сотрудничества обращаться через веб форму нашем официальном сайте http://kupit-iphoneapple.com/
 
 
#1 creative 2010-05-20 13:03 Ipad 32 gb в Самаре в наличии! Продаю только один экземпляр. Куплен лично в США, привезен в Самару 18.05.2010.
Кроме того, Ipad - отличный подарок своей девушке! Вы не только сможете поразить ее "крутизной" и оригинальностью подарка, но и реально подарите что-то действительно полезное, что ваша девушка будет использовать каждый день. Ну, и о себе, любимом забывать не стоит. Ipad в Самаре вы можете купить прямо сейчас!
 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?