Главная Пресс релизы IT и связь «life:) on-line» предоставляет мобильный Интернет на целый год
«life:) on-line» предоставляет мобильный Интернет на целый год E-mail
25.02.2009 14:40

Оператор мобильной связи life:) сообщает, что теперь стоимость обновленного пакета «life:) on-line» составляет всего 99 грн! Подключившись, абонент будет получать бонус 100 Мбайт мобильного интернета ежемесячно на протяжении года!

Для абонентов life:) мобильный интернет так же доступен и привычен, как и голосовые услуги, поскольку оператор всегда предлагает очень выгодные тарифы на мобильный трафик. Но обновленное предложение «life:) on-line» поразит любого! Купив стартовый пакет всего за 99 грн, абонент ежемесячно будет получать бонус 100 Мбайт мобильного интернета без дополнительных оплат.

Пакет «life:) on-line» состоит из SIM-карты life:) с тарифным планом «Свободный life:)» с бонусом 100 Mбайт на мобильный Интернет ежемесячно на протяжении года и скретч-карты с логином и паролем доступа к интернету от «Укртелеком»! А еще можно приобрести ADSL-модем для организации доступа к Интернету от «Укртелеком» в одном наборе по уникальной цене!

Узнайте больше на веб-сайте оператора www.life.com.ua

Всегда он-лайн вместе с life:)!

***

Национальный оператор мобильной связи Украины life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 10,7 млн абонентов (по состоянию на конец третьего квартала 2008 года). life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 93,7% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 168 странах благодаря 411 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 64,6% сайтов в сети оператора поддерживают EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми!

458 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 178 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?